перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стали известны штрафы за нарушение карантина

30 марта 2020, 10:55
Гость
Гость
2 апреля 2020, 19:50
Дурят простых смертных....преследуют какие то свои интересы.....
Гость
1 апреля 2020, 09:26
Вчера прибавилось к заболевшим+1 (одна) дама круиз по Европе в данный период времени себе устроила. Вот из за таких и страдает всё невинное население. ЕЁ вылечить и на годик в колонию. Отдохнуть и мозг оздоровить. И из Тайланда всех кто отдыхать уехал уже когда во всем мире эпидемия началась, тоже изолировать на годик. Тогда слабомыслящий народ ,кто готов так поступать осознает, что это плохо и так делать нельзя.
Гость
31 марта 2020, 15:30
Рано утром 31 марта уехали на дачу, дача в черте города.Про режим полной самоизоляции в Самаре с 31 марта тогда ещё не было объявлено.Теперь вопрос-как вернуться домой не нарушая карантина??? Почему не конкретизировали время начала действия указа?Например, с 19 часов 31 марта.
Гость
31 марта 2020, 08:32
А отсутствие масок и дезинфицирующих средств в аптеках не считается нарушением карантина со стороны администрации города? Кто за это ответит? Роспотребнадзор не в курсе?
Гость
30 марта 2020, 23:42
Даже по нашим законам карантин и ограничение перемещения в субъекте Федерации, закрытие на въезд/выезд границ субъекта Федерации вводится указом президента . Все остальное - правила по понятиям. Хотя в этих условиях пандемии лично я предпочел бы реально соблюдать режим изоляции, ибо у нас спасение утопающих... и т.д.
Гость
30 марта 2020, 22:20
этому мишустину температуру померяйте. он бредит уже.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2020, 18:22
Почему заграничников не закрывают? Погуляли, нагуляли толстосумы, а их крепостные отдуваются и сидят дома!
Гость
30 марта 2020, 15:57
Почему нет уточнений кого касается карантин! вернувшихся из-за границы?
Гость
30 марта 2020, 13:06
Вот как объявят карантин, ЧС, ЧП, тогда и подумаем про штрафы. А сейчас - лес вон там, шагайте строем
Гость
30 марта 2020, 12:43
А КАРАНТИН - именно карантин - правительство объявило? Пока только какие-то невнятные призывы посидеть недельку дома. Почему не объявили, понятно, это уже ответственность в том числе для властей, а пока они пытаются решить проблемы за счет бизнеса. Причем не только заставляют выплачивать зарплату неработающим сотрудникам, но и сами берут с нее налоги и взносы - НДФЛ, НДС, ПФ, ФМС и пр. Очень удобная позиция...
Гость
30 марта 2020, 12:27
Наберите в поисковике движение самолётов онлайн и тогда вы поймёте, что лучше сидеть дома. Дом это ваша крепость.
Гость
30 марта 2020, 12:24
11000 прилетели в Самарскую область. Они сами добирались до своих квартир, и наверняка ходят по магазинам, так что сидите дома!
Гость
30 марта 2020, 11:37
Ну да, прибывающим из за рубежа или контактным вручают предписание и ли постановление о карантине под роспись, и вот с этого момента начинается ответственность . Имхо, за нарушение самоизоляции штраф не может быть наложен. Хотя оставаться дома нужно всем, и нечего шляться
Гость
30 марта 2020, 11:22
Самоизолироваться должны те кто недавно вернулся из-за рубежа, штрафы для них. Остальные изолируются по желанию на них штраф не действует
Гость
30 марта 2020, 11:18
А что считается нарушением карантина? Точные критерии где-то описаны?
Гость