1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
5 апр 2020 в 10:19

А как же быть теперь я даже не могу поехать оформить деньги с МК если карантин до 30 апреля через гос услуги не получается

Гость
5 апр 2020 в 11:18

Где маски купить в Самаре? И септик

Гость
5 апр 2020 в 12:10

Я вот сколько читаю, не могу понять - с обычной пневмонией лежат несколько недель в больнице, а с этим вирусом очень быстро выписывают. Ну складывается такое впечатление. Поправьте если не права)

Гость
5 апр 2020 в 12:11

Г-н Азаров! Закрой Самару! Ну если у нас так мало заражённых, это надо ценить и удерживать! А то понаедут, понавезут заразы!

КИРПИЧ.
5 апр 2020 в 12:37

Где волонтёры?Куда звонить?

Житель Самары
5 апр 2020 в 12:46

Улицы в городе практически не убираются. Очень много пыли и мусора. Уборочная спецтехника практически отсутствует. Об обеззараживании улиц речь даже не идет.

Гость
5 апр 2020 в 13:40

Дайте людям возможность сделать тест на коронавирус! Всего 17 заболевших и выписывают каждый день, конечно,все здоровы. Поддельная статистика для поднятия престижа властей.

Гость
5 апр 2020 в 14:02

А как жить людям в Куйбышевском районе когда рядом с ними откроют обсерватор? Или нам жить не нужно?

Гость
5 апр 2020 в 15:07

Где маски купить? И септик товарищ губернатор

Жительница Самары
5 апр 2020 в 15:22

Уважаемый господин Азаров, запретите въезд в город Самара из других городов и областей, справки эти липовые уже понаделали все кому надо и не надо, въезжают уже непонятно кто и откуда.

Зараза
5 апр 2020 в 15:58

На редкость бестолковый новостной портал.

Светлана
5 апр 2020 в 16:24

А в Новокуйбышевске вообще никто не проверяет никого. Мамочки с детьми гуляют, молодёжь толпами тусуется, нашей администрации походу вообще по барабану

Гость
5 апр 2020 в 16:40

На что же тогда руководство ФКР отдыхать за границу будет ездить?

Ольга
5 апр 2020 в 16:58

Азаров, закрой Самарскую область пока мало и не нарастает. И не понятна логика карантиносоздателей- с 6 апреля работать пойдут 80% населения обл. Какой смысл изолировать остальных? Выпускай всех, кроме развлекух. Или обеспечь материально тех, кто сидит. Что за эпидемиолог у нас в Самаре?

Гость
5 апр 2020 в 17:31

Что вы тут воете? В России нет корантина, самоизоляцыя рекомендательный характер. Тогда почему людей ограничивают практически во всем? Не законно!!

Сергей
5 апр 2020 в 19:00

Где в Самаре сдать анализы на короновирус? Боль в горле и груди, температуры нет, в больнице сказали мы не делаем и просто отправили лечится дома, мол когда температура 40 будет вызывайте скорую. Но этот вирус может проходить и бессимптомно, а наградить можно многих. Конечно сижу дома, но в магазин хожу, на месяц не затаришся.

Нико
5 апр 2020 в 19:41

Новость то где? У вас там что заболели все? Уже в который раз заголовок есть а новости нет...

Александр
5 апр 2020 в 19:56

Господа журналисты перестаньте путать понятия карантин и самоизоляция достали уже нагнетать обстановку! Кто не понимает вспомните или почитайте историю холера в Куйбышеве 1970 год.

Гость
5 апр 2020 в 20:20

В одной статье разные данные,кому верить?в середине стать 473человека в России в конце 5тысяч кому верить?

Андрей
5 апр 2020 в 20:24

Добрый день. Уважаемые правителей скажите пожалуйста у нас ЧС или как?? Если ЧС будьте добры оплачивать людям ХОТЯ-БЫ МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ а не скидывать все на нас. Вообще то нет такого понятия само изоляция или вы хотите всю страну поставить на колени. Кто прилетел из-за рубежа надо было сразу сажать на карантин а не пускать в страну. А сейчас страдают все кто пашут на повышение благосостояния страны. Тотальное сокращение увальнения так как бизнес не может справляется с такими нагрузкам. А вы прикрылись очередным красивыми словами.

Гость
5 апр 2020 в 21:16

Где сообщения от заражённых ? От знакомых этих заражённых и от родственников. Где инфа с больниц где они лежат? Трамвай с рельсов сошел все вкурсе были где сошел и по каким причинам . А тут по вирусу фактов нет

Оксана
5 апр 2020 в 22:55

Господин Азаров открывает 111 предприятий с 6.04. идём работать, ПАО Кузнецов 10000 человек и это только одно предприятие, а их в списке 111. ГДЕ ЛОГИКА???

Mouse
5 апр 2020 в 22:59

Эммм... А где, собственно, объяснение ГИБДД, заявленное в статье?!

Алена
5 апр 2020 в 23:21

Мне завтра на работу .Все гостиницы закрыты, а у нас нет открыта

Андрей
5 апр 2020 в 23:23

Активизировались криминальные элементы вскрывающие машины во дворах будьте внимательны у меня сегодня 30 минут назад пытались вскрыть машину будьте бдительным.

6 апр 2020 в 11:38

желаю всем здоровья и добра !

Правдоруб
6 апр 2020 в 12:29

Обсерватории очень нужен, как жить то без него)))

Гость
6 апр 2020 в 18:33

Что за бестолковый новостной портал? Инфы - 0. Из материала не понятно, до какого числа в Самаре «самоизоляция»? Кто контролирует выполнение? Какие санкции к нарушающим режим СИ? Три последних дня езжу по делам (утром и возвращение домой -вечером). Никто не останавливает. Подвижных Постов ДПС и ППС на дорогах нет. Магазины продовольственные работают, транспорт работает, Леруа работает, рынки работают. Кто - на самоизоляции-то? Информации по инфицированным нет: какого возраста? Где заразились? В каких больницах проходят/или лечение? Какие симптомы Covid-19? Что делать, если проявились эти симптомы? Куда обращаться? Какие меры предосторожности необходимо принимать?

Гость
6 апр 2020 в 19:59

Где маски и септики ? Глава региона уже третий месяц вирус гуляет