2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
7 апр 2020 в 11:58

Больше тестов - больше больных !

77777
7 апр 2020 в 12:01

Прекратите везти туристов самолетами из-за границы!Бюджет РФ не резиновый!

Коммунист
7 апр 2020 в 12:09

Почему не публикуете статистику по больным, сколько средней тяжести, тяжелобольных? Запретили?

гость
7 апр 2020 в 12:38

Только в Самаре ясная погода - 17 заразились и 9 из них выздоровели ! Азаров тянет на орден,но в принципе согласен на медаль.

Мария
7 апр 2020 в 13:02

В России- 750 тыс. тестов- 7500 выявлено, в США проведено 1млн900 тыс. тестов- 380 тыс выявленных, Германия- 900 тыс. тестов- 103 тыс. случаев... Что то тут не так... Или с тестами, или с их количеством.. Или у нас особая устойчивость?

7 апр 2020 в 13:23

Кому то наконец то надавали по ушам за приписки и недописки вместо настоящей работы-где то начали работать,даже у нас предложили платные услуги по тестированию,не удивлюсь если и по лечению появятся (у нас всё таки не Москва)....!!!)))

Гость
7 апр 2020 в 15:09

Как продолжали участковые ставить всем ОРВи если не был за границей, так и продолжают! Указка сверху! А какова реальная численность зараженных узнаем через дней 15 (или не узнаем никогда)

Гость
7 апр 2020 в 18:08

Зазеркалье, ни тестирования, не истинных диагнозов))) Что делать будет Азаров, когда на грузовиках как в Италии и США трупы вывозить станут??? Наверное с Лапушкиной в бани пойдет искать источник инфекции)))

7 апр 2020 в 19:42

Москву и Питер надо душить поголовной изоляцией! Медики скажите: 20 случаев на трёхмиллионную область - это эпидемия? Подозреваю, что просто психоз. Душите заразу в Москве и эпидемия сразу на убыль.

Сергей
8 апр 2020 в 10:35

Без паники. Еще две недели назад врачи по всему миру выяснили, что у тех к кого была сделана прививка БЦЖ, иммунитет на много сильнее противодействует коронавирусу. В странах Западной Европы, в Китае после культурной революции, в Иране прививку от БЦЖ массово не делали. Вы можете открыть карту пандемии коронавируса, и увидите, что на территории Восточной Европы (бывшие страны СЭВ) таких масштабов зараженных нет. Власти это особо и не афишируют, потому что нужно списать падение экономики на эпидемию.