20 января среда
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
11 апр 2020 в 12:33

В одной только Москве за сутки прибавилось более тысячи случаев!
Если ничего не предпринять, через неделю две не малая часть из этого будет в Самаре....
Азаров, что будешь делать тогда?

ОТВЕТИТЬ
Павел
11 апр 2020 в 12:38

в Москве шашлычники посыпались с 29 марта и приехавшие с гейропы

Гость
11 апр 2020 в 12:48

А у нас в Самаре интересно кому делают тесты

ОТВЕТИТЬ
даже врачам сдать тест сложно!
11 апр 2020 в 13:46

Медицина -гадюшник, где все деньги оседают на верхушке, которой плевать на рядовых врачей. Главное по бумажкам отчитаться, что мы по майским указам хорошо получаем и у нас все есть...

Лариса
11 апр 2020 в 14:00

Вот почему не назвать, фио, место пребывания, работы и тд, зачем скрывать информацию? Люди бы были более бдительны, неужели сейчас не понятно что все эти покрывательства чреваты последствиями?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2020 в 14:25

Только до девяти научились считать в самарском штабе по борьбе с короновирусом???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:33

Можно другие темы? 😫

Гость
11 апр 2020 в 14:46

А у нас так никто и не пришел подъезд дезинфицировать... Мичурина, 9

ОТВЕТИТЬ
Валентина
11 апр 2020 в 16:56

А почему скрывают откуда этот человек наверное он не работяга?

Гость
11 апр 2020 в 18:55

Хорошо бы запретить всем в'езд в Самарскую область из Москвы и Московской области на какое - то время.
Вот и пойдет на спад число заболевших Covid 19 в ближайшее время.
Сделали же так в Китае. Закрыли город и довольно быстро число заболевших пошло на спад.

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
11 апр 2020 в 20:44

Для статистики в Самару ещё один тест прислали , даже смешно становится.

Гость
11 апр 2020 в 21:31

Действительно, Почему скрывают информацию. Называйте хотя бы район, где живёт инфицированный. Предупреждён, значит вооружён. Неуместно открывать в данной ситуации.

Гость
11 апр 2020 в 21:34

Неуместно скрывать в данной ситуации

Гость
11 апр 2020 в 21:36

СИФИЛИС,ТУБЕРКУЛЁЗ,ГОНОРЕЯ, ПСОРИАЗ,ТИФ,СПИД,ХОБЛ-ЭТО БЕЗОБИДНЕЕ,ЧЕМ "КОРОНА"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 21:43

По всей России вирус из Москвы развезли .В городе бардак, власти не у дел....Город, улицы , оставляет, транспорт не обрабатывают, одна пустая болтовня. Слуги народа вы где...где ваши очи???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 21:50

Надо жёсткий контроль или нам край будет

Очевидец
11 апр 2020 в 23:13

Почему не ужесточить меры в Самаре??? Все гуляют , дети сами по себе , взрослые, все без масок , без перчаток!!! Когда уже будут обрабатывать подъезды? Почему кондукторы в, водители, таксисты без средств защиты? Господин Губернатор, госпожа мэр , ПРОСНИТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 01:28

Ждут, когда можно будет штрафы собирать без всяких отговорок. Отсосут у народа нужное количество валюты и успокоятся. Потом все равно найдут оправдание.

Елена
12 апр 2020 в 05:37

Эх, зря Пётр открыл окно в гейропу, ой зря!!!! Все гадости и болезни оттуда привезли!!заколотить это окно!!!!

Старик Собакин
12 апр 2020 в 13:39

Просто не успели провести оптимизацию медицины и сокращение коек и вот результат.

ОТВЕТИТЬ
Петр
12 апр 2020 в 14:52

Пока дел о халатности чиновников не будет, такой бардак и будет продолжаться.