27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
20 апр 2020 в 11:44

Где и как?

Гость
20 апр 2020 в 11:45

В каких городах Самарской области новые случаи.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 11:46

капец

Столяр.
20 апр 2020 в 11:48

Откуда они подхватили эту заразу? Если приехавшие (или контактировали с приехавшими) , то нещадно штрафовать и изолировать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 апр 2020 в 11:48

Да почему рекорд? Это антирекорд, это плохо, что люди заражаются.

20 апр 2020 в 11:51

Такое ощущение, что записывают в больные абсолютно здоровых, только для цифр и чтобы не отставать от тренда

Гость
20 апр 2020 в 11:53

Не верный заголовок... это не ещё заразилось 16 человек, а вынуждены были сделать тесты людям, дошедшим до критического состояния, диагноз у которых подтвердился.

Юрец
20 апр 2020 в 11:59

Сплошное вранье

ОТВЕТИТЬ
Правдин
20 апр 2020 в 12:04

Просто из-за ОРВИ в Тольятти не делают тесты, это надо в предсмертном состоянии быть

Левак
20 апр 2020 в 12:04

Какой же это рекорд...
Это - НЕТ ничего..
Смешные цифры.
Вопрос у меня к властям:
Вы пошто, ЗДОРОВЫХ, НАРОД, ДЕРЖИТЕ НА ДОМАШНЕМ АРЕСТЕ???
При том что академик РАН, сегодня заявил: "Вирусолог рассказал о пользе бессимптомных носителей коронавируса"..👍👍👍
Благодаря им происходит коллективная иммунизация населения!
Вирусолог, академик РАН Феликс Ершов рассказал, о пользе зараженных коронавирусом людей, чья болезнь протекает бессимптомно. По его словам, фактически эти люди делают то же самое, что должна делать вакцина.👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 12:15

Толи ещё будет после Ураза Байрама.

Ирина
20 апр 2020 в 12:20

Съездил в Москву,Питер,притащил заразу.Давайте уже город закрывать!

Ирина
20 апр 2020 в 12:21

А на Байрам мусульманам разрешат в мечеть? Почему то православные на пасху в церковь не ходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:21

Пародия На самоизоляцию, ))) скоро ещё будет не всех проверили

Гость
20 апр 2020 в 15:06

Надо бы и информацию о количестве тестируемых за сутки и какие категории тестировались. Все ли приезжающие из других регионов проверяются и как?

Гость
20 апр 2020 в 15:33

В каких населенных пунктах выявили новые случаи заболевших? Почему не пишут?

Вебер
20 апр 2020 в 18:04

Задолбали уже.

Светлана