23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

За!
23 апр 2020 в 11:49

Наконец-то в скверах, парках и на детских площадках срать перестанут. Пусть хозяевам в квартире кладут по углам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 11:51

а что будет когда появятся комары?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 апр 2020 в 12:13

Кошки действительно могут, судя по всему, подхватить этот вирус, но он не может репродуцироваться у них в организме, а значит не может передаваться! Вообще бы неплохо давать ссылки на исследования при перепечатывании подобного. Не пугайте людей непроверенными данными. Препринты - не научные статьи и в большинстве случаев ими не становятся!

ОТВЕТИТЬ
Петросян Ржёт
23 апр 2020 в 12:14

Весь Апрель Ни Кому Не Верь?

Степаненко Развелась
23 апр 2020 в 12:14

Бред и провокация?

Гость
23 апр 2020 в 12:48

А ничего, что согласно публикациям в СМИ коронавирусом могут болеть только кошки, хорьки и кролики. Собаки, как доказано, этим не болеют, не болеют также мыши и крысы. Хватит уже изобретать бредовые идеи! По идиотизму мы уже все планы перевыполнили.

ОТВЕТИТЬ
Инна
23 апр 2020 в 13:15

Совсем уж чекнулись,мозги все нду и едут не понятно куда у всех

кость
23 апр 2020 в 13:18

пора закупать скафандры

Гость
23 апр 2020 в 13:52

Ст.207.1 УК РФ
Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан
"Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 13:54

Азаров!Займись уж делом!

Гость
23 апр 2020 в 14:04

А почему, на уличных собак не обращают внимани? Между м.Московская и центром метрологии Железнодорожный район, постоянно ходит стая собак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:26

Я ему говорю: Шарик, тебе нужно изолироваться, гадить будешь в ванне, на сортир ты не умещаешся. А он мне: Я на балконе в подъезде гулять буду, там песка много. Выпиши, говорит мне QR, я за булкой схожу на помойку у супермаркета, денег то нет.

Гость
23 апр 2020 в 14:36

Мой кот покрутил лапкой у виска

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 апр 2020 в 14:47

А у меня кис и так на самоизоляции почти 13 лет )) На улицу не ходит .И спит рядом со мной ,.на подушке ...А еще ,засранец,.прежде чем уснуть .меня в нос лизнет ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 11:56

Соседских тараканов отправьте на самоизоляцию.

Гость
24 апр 2020 в 13:42

Илья Овсянников, в своем репертуаре. "Сейчас в мире есть несколько случаев, когда врачи выявили эту инфекцию у зверей". Ну напишите в каких странах выявили и откуда у вас эта информация.

Загрузка...