перейти к новости

В России от COVID-19 умер уже 681 человек — это больше, чем умирает от гриппа за год

25 апреля 2020, 15:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
25 апреля 2020, 16:18
ВЧера по ТВ академик, кондидат медицинских наук сказал, что от пневмонии в среднем в стране умирает 25 тыс человек. От короновируса не умирают, а умирают от сопутствующих заболнаний и ослабленного имунитета. Т.е. они и так не долго бы прожили, а если бы Путинская власть не уничтожило бы медицину в стране, то и этих бы смертей можно было бы избежать. Уже очень много, более 35% населения переболело этой заразой и никто, ни больной, ни врач, так и не узнали об этом. Только сейчас стали находить антитела болезни короновируса, делая КТ. Их это здорово удивило. Но всем КТ делать власть не хочет, слишком дорого, им мало достанется из фонда национального благосостояния. Силуанов уже сообщил, что из 12, 5 трилиона осталось только самь..
Гость
25 апреля 2020, 22:02
А от пневмонии 23 000 умерло в прошлом году, может корректнее с такими цифрами сравнивать?
Гость
25 апреля 2020, 16:09
Забыли 2010 год - 715 чел, 2011 - 900 чел.
Гость
25 апреля 2020, 16:24
В Америке от сезонного гриппа, ежегодно умирает 60 000 человек. В России от этого же, умирает 600 человек.. Чё, круто.. Только есть мааленькое, недоразумение.. Как говорил на днях, ведущий "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ", А . Шейнин: "сколько я не искал статистику, чтобы узнать сколько всего людей умирает в России, ежедневно, в месяц, в Москве, по России.. Ничего не смог найти". А вот по США, и другим странам Европы, пожалуйста, всё есть, в открытом доступе. Вот так, как то..😜
Гость
25 апреля 2020, 15:40
Пишите про все известные миру вирусы, а потом мы сами их сравним.
Гость
25 апреля 2020, 15:44
Нынче прочитала в "МК",что Кудрин говорит о раздаче продов.пакетов или талонов. Или денег. Жители России будут просто голодать. И это 21 век.
Гость
26 апреля 2020, 19:17
Кто эту статистику готовил? Играют краплёными картами! Не верю!!!
Гость
25 апреля 2020, 15:24
Значит от короны нужны препараты ?. А не то лечение которое сейчас дают. А дают только изоляцию.
Гость
25 апреля 2020, 17:16
Да вы что?! Не может быть! Обычно у нас умирают от рака и ОРВ, а тут под короновирус всё списывают, очень удобно врачам - остальное отошло на 2 план