перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самарской области определили размер выплат врачам, которые работают с COVID

Гость
26 апреля 2020, 12:30
Убавят у одних врачей и медсестёр , а прибавят другим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2020, 11:09
Догонят,добавят,пендаля!
Гость
26 апреля 2020, 12:23
Баян какой то , об этом путин давно уже сказал и доплатят не только в самарской области , но и по всей россии. Новость нужно делать так : Азаров доплатит всем врачам.......
Гость
26 апреля 2020, 13:17
Подвергнуться унижению и рискнуть своей жизнью за возможность получить 23-50 т руб?!
Гость
26 апреля 2020, 12:14
Забыли водителей скорой помощи.
Гость
26 апреля 2020, 13:25
где опубликован этот документ?
Гость
26 апреля 2020, 16:13
В интернете была информация, что оплата будет почасовая.В итоге реально сумма будет меньше...Кто-нибудь напишет,что реально получил 20-80т.р?
Гость
26 апреля 2020, 19:30
Ой, легковерные. Совсем мозги потеряли. Какие 80000, четверть бы от этого дали...
Гость
27 апреля 2020, 12:41
Обещать жениться - не значит жениться)
Гость
27 апреля 2020, 12:43
Вот в как оценивают смертельную опасность! Интересно? А тек то назначает такую цену пошли бы работать в очаг заражения?
Гость
27 апреля 2020, 15:13
Главное деньги дошли бы до медиков! А то в пути потеряются и как всегда отпишутся, что выдали! Или получат деньги глав врачи и заведующие, а младшему звену тысяч по пять дадут чтоб не открывали рты! Полный контроль за выплатами нужно обеспечить!
Гость
2 мая 2020, 16:26
Эти деньги должны быть постоянной зарплатой медперсонала, а работа на скорой - это в наше время вообще ПОДВИГ и на скорой случайных врачей нет на скорой Профессионалы и люди, которые ЛЮБЯТ свою работу, а работа то не из лёгких... вместо того чтобы засорять Инет всякими семеновичими, миро,отпрысками пескова и прочей мишурой, лучше пишите о людях нашей губернии и ежедневном , пусть монотонном и т д ТРУДЕ живущих рядом с нами, в СО соотечественников! Вот ни разу не писали о медсестре , учителе, дворнике, и т д и не заслуженном, а простом рядовом жителе губернии... Писаки, проявите свои способности, найдите материал, расскажите...Может тогда и труд будет оценен по достоинству!
Гость
26 апреля 2020, 12:40
Мужественные люди,низкий поклон вам.Не прячутся по норам , а спасают жизни .
Гость
26 апреля 2020, 11:30
шумным соседям во время карантина обявляют бойкот всем парадным и пишут об этом обявление и указывают номер квартиры и развешивают эти обявления по всем этожам