да хватит врать уже людям! хорошо,что нас уже становится все больше,тех у кого наконец то открываются глаза на правду! для чего всё это на самом деле придумано! люди ,будьте разумны!!!!
Гость
26 апреля 2020, 14:04
Очередное вранье !!!! Кто эти люди , где офиц свид- во о вскрытии вы его видели, вы брали интераью у паталогоанатома ??? Конечно нет вам спихнули, а вы схавали и пустили этот фейк ! Прекращайте быть фабрикой лжи !!!!!!!!!
Гость
26 апреля 2020, 14:56
Чтоб скончаться от короновируса, надо заиметь кучу болезней и дожить до 74 лет
Гость
26 апреля 2020, 16:10
У меня вот вопрос сть у кого знакомые которые заболел этим вирусом?
Гость
26 апреля 2020, 14:58
Пожалуйста опубликуйте статистику об умерших от ВИЧ инфекции, онкологии. Сколько можно говорить только о корановирусе. Как должны лечиться остальные заболевания ,которые сами собой никуда не делись.
Гость
26 апреля 2020, 14:20
Хватит смешить людей,умер 81 год,ппц от коронавируса а если бы не коронавирус то он жил бы жил.....ну надо же а.....ну прям супер написали
Гость
26 апреля 2020, 15:21
Странно, еще пару месяцев назад смерть (от любых болезней! И в любом количестве!) граждан никого так не интересовала. А тут вдруг отдельным заголовком... с чего бы вдруг.
Гость
26 апреля 2020, 16:40
А кто посчитал сколько умерло и умрет от этой самоизоляции!!!
Как оценить вред физическому и психическому состоянию людей!!!
Гость
26 апреля 2020, 19:43
Добрый вечер! Может вирус и не такой опасный,как о нем говорят,просто никто не даёт гарантию что если его подхватить и ослабнет иммунитет,то не обострятся хронические заболевания! Как будет вести себя организм?
Гость
26 апреля 2020, 15:41
Читая комменты я поражаюсь человеческой тупости и необразованности.. Теперь понятно откуда берутся статьи про плоскую землю и вселенский заговор..
Гость
26 апреля 2020, 15:00
Все смерти во всех домах престарелых нам еще покажите. Чудо что они до этого то возраста дожили. Одни спекуляции.
Гость
26 апреля 2020, 15:03
Скоро будет примерно так, "еще один пациент умер от короновируса, его сбила электричка".
Гость
26 апреля 2020, 15:14
СУПЕР НОВОСТЬ ИЗ ГЕРМАНИИ!
Вируса на поверхностях нет!
Это фантастическая удача. Коронавирус на поверхностях нежизнеспособен. Он передается только через дыхание. Вчера немецкие ученые подвели итог сложных и дорогих исследований коронавируса.
Немцы! Вам огромное человеческое спасибо!!!
Результаты исследования команды вирусолога Хендрика Штрека из Хайнсберга полностью перевернули представления о путях передачи новой коронавирусной инфекции. Тщательно обследовав квартиры зараженных коронавирусом COVID-19 в городе Хайнсберге, где эпидемия началась раньше других немецких городов и где много заболевших, ученые пришли к выводу, что на поверхностях жизнеспособных вирусов нет — только нежизнеспособные.
Ни на дверных ручках, ни на кнопках сливных бачков, ни на кошках вирусологи команды Хендрика Штрека не обнаружили.
Даже в домах, где были инфицированы все, не нашлось ни одного жизнеспособного вируса на поверхностях! Чаще всего заражения происходили на танцах, вечеринках и праздниках с большим количеством гостей. Заразиться в парикмахерской, супермаркете, магазине одежды, согласно Штреку, невозможно, и вирусолог недоумевает, почему супермаркетам можно работать, а парикмахерские и магазины одежды должны быть закрыты.
Распространяйте эту информацию, обрадуйте людей.В Германии этот врач выступал на телевидении👌
Гость
26 апреля 2020, 15:59
И справку о смерти конкретно вам побежит показывать,теряя тапочки.люди пашут,сидят в б-це на самоизоляции,а у вас дружная словесная диарея.гнусно это говорить,но с жиру беситесь.врачи уже от короны умирают,а вы все ядом плюётесь.я просто с той стороны баррикад,я медик,грустно и противно это читать.
Гость
26 апреля 2020, 22:13
— 81-летний мужчина скончался на фоне сопутствующих заболеваний сердечно-сосудистой системы,
вот от заболеваний сердечно-сосудистой системы он и умер.... а всё остальное это за уши осла притянутое
Гость
26 апреля 2020, 14:02
врут как всегда,цифры совсем другие
Гость
26 апреля 2020, 14:08
За наших стариков надо бороться,как за любовь свою. А тут,"своя рубашка ближе к телу",так гр. Азаров?!
А сколько людей умирает, не будучи зараженными от коронавируса, и сколько последует смертей из-за боязни идти в поликлинику, чтобы пройти необходимые обследования по другим, не менее опасным заболеваниям?! Нагнетание психоза и истерии в СМИ приведет к более серьезным последствиям и смертям.
Как говорится: "Заставь дурака Богу молиться..."
Гость
26 апреля 2020, 14:13
Народ должен знать - кто, где, когда и при каких обстаятельсвах.
Гость
26 апреля 2020, 14:03
Присоединяюсь к написанному
Гость
26 апреля 2020, 14:10
...бои с ветряными мельницами....!...,,машину времени’’ сюда !!...-,,до чего ж порой обидно,что хозяина не видно...’’....все идет по сценарию и весь пипл в нем актеры....
Гость
26 апреля 2020, 16:15
Дай Бог,чтоб вас всех миновала чаша сия.а так...пир во время чумы.
Гость
26 апреля 2020, 17:37
Правильно закрыть поликлиники.Ввести 2 недели рабочие 2 недели в изоляции.тогда это прекратиться.Никаких дач.Минимум контакта.
Гость
27 апреля 2020, 11:36
Прекратите врать уже людям! В 81 год с кучей болезней умирают уже от старости. Где статистика по смертности от рака? гр Азаров выразил соболезнования родственникам 74 летнего пациента ТИПА умершего от вируса. Где же ваши соболезнования семьям где 30 летние умирают от рака? 25 летние от инфарктов? Самим не противно? Одна лож сплошная.
Все больше людей начинают осознавать что их обманывают.
Гость
27 апреля 2020, 14:47
Один в 74 второй в 81 умер, не ну смешно ей богу, у первого онкология была и сахар, второй еще Ленина видел..... Какой нахрен короновирус , в России дожить до 80 это приз!!!
Гость
27 апреля 2020, 15:28
Я болел 2 раза неапндемия(восполение логких) 2 раз имунитет тоже самое уколы и все помогло температуры небыло во 2 раз(тока кашель не скем не пеперепутать)
10 шт
Гость
26 апреля 2020, 14:17
Для неверующих надо новый закон принимать,ибо старый гласит о нераспространении врачебной тайны
Гость
26 апреля 2020, 14:45
Ощущение что профессор Преображенский жив и продолжает оперировать собак.
Для того чтобы вы поверили в реальность происходящего вам всем надо попасть в реанимацию? Так welcome! Хоть один пусть на себе проверит что такое ковид-пневмония и ИВЛ. Если выберется с того света, то может всем расскажет. А не выберется, что ж...
Гость
26 апреля 2020, 15:53
Вот именно вам патанатом и даст интервью.
Гость
27 апреля 2020, 08:19
Хватит кошмарить народ: все умершие от рака, диабета, инсульта и инфаркта теперь будут считаться умершими от коронавируса
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%В Самарской области умер ещё один больной с коронавирусом