20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Коммунист
27 апр 2020 в 11:36

"Эпидемия будет продолжаться до конца карантина". (с) Кличко

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:15

Это не новости
Это старости

Гость
27 апр 2020 в 10:33

Александра, по данным на утро 26 заражённых более 80000. Нужно быть внимательнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 16:56

Люди, вы чего такое пишите то?! Вам журналисты написали что это "туристы" а вы прям рады верить журналистам... А никто не подумал, что в Тайланде, на Бали, да и просто в Индонезии люди просто могут жить?! И работать! По году, по два... Или вы дальше Смышляевки мира не видели?!
Могут эти люди вернуться на Родину? Да могут конечно же! Но это еще не повод вешать на них ярлык туриста! Да и нет уже никаких туристов давно, т.к. все туристические рейсы отменили более 2-х недель назад. Люди просто возвращаются на Родину! Имеют на это полное право!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 10:41

Оставались бы там. Где тепло!(

ГостьЯ
27 апр 2020 в 10:43

Кто жалуется? Люди, не смотря на информацию о наличии большого числа заболевших, но все равно поехали за кардон. По причине роста заболевших и умерших, границу закрыли (государство имеет право на это, а вывозить тех, кто уехал - по мере возможности). Теперь эти туристы приехали из теплых стран и жалуются, что тут холодно? Так вы на свои купальники натяните носки, пижамы теплые и под одеялом лежите, а не в окно лезьте. Мы так дома делаем. И сидим на самоизоляции, потому что вы привезли с собой вирус нам. Чем эти туристы лучше?

Рома
27 апр 2020 в 11:46

А когда ввели в Самаре карантин?
Документ кто-нибудь видел, скиньте ссылку

Гость
27 апр 2020 в 12:02

Все таки у нас самоизоляция или карантин , это два разных понятия.

Антонина
27 апр 2020 в 21:11

В Новокуйбышевске кто-то контролирует самоизоляцию? Обеспечение самоизоляции своих работников руководителями ? Работают даже те организации, которые не относятся к списку, утверждённым правительством! Просто приказано и ходят на работу! Оказывается в Самаре штрафуют заботливых внучек за их желание помочь бабушкам, но в нашем городе контроля НЕТ! Отчитаться о количестве заправленных коек это не забота! Путин в своих выступлениях ни к этому призывал! В чей зоне ответственности рост заболевших?

Другая сторона недвижимости
27 апр 2020 в 09:54

А Александра не боится что написав о том что умерло всего 2 человека в годах с болезнями от которых бы они все равно умерли на неделю-другую попозже ее могут посадить за "создание фейка"? Так сказать - понижает уровень паники при всеобщей панике? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 10:05

А не за чем ездить в другие страны, пока все остальные, любящие кардон, сидят в городе. Решили умотать отдыхать - довольствуйтесь тем, что есть!

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 апр 2020 в 10:36

Чем Вы не довольны? Вас привезли в Россию, Вас обследуют, если будет необходимость Вас будут лечить. Зачем Вы возвращались? Нужно было сидеть в Индонезии, Вам бы там предоставили номер люкс и VIP обслуживание.😁

Горький
27 апр 2020 в 10:18

+ 19 совершенно нормальная температура и опять зачем же проветривать, если вы бедолаги итак мерзните? На неприятные запахи вроде бы жалоб нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 10:23

Вы когда отдыхать поехали, не думали о народе...? А сейчас требуете..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 23:19

Хотите верьте, хотите нет.,но сегодня я была в ужасе, когда мимо меня провели тележку с трупом в чёрном целофановом комбенизоне в 8 больнице, по улице Мирной. Обычно мёртвых людей белой просто нью накрывают..... Что это было??? Страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 12:34

Бают: Президент на днях выступит и покажет "свет в конце тоннеля".

Гость
27 апр 2020 в 14:49

Ну зачем туристов пускают обратно,пока их будут возвращать, пандемия будет у нас рости,ведь как известно,что излечившейся человек несёт угрозу как распространитель инфекции,две недели его лечат,а потом он гуляет сриди нас,пусть гуляют там куда уехали загорать,они знали на что идут

Гость
27 апр 2020 в 19:17

Кто недоволен содержанием в Колосе не надо было возвращаться а Россию

Гость
28 апр 2020 в 15:43

Подскажите пожалуйста, а что делать, если живу в одном регионе, а дом загородный, т.е.дача в Самарской области? Тоже на самоизоляции сидеть 14 дней? Сажать то надо и сад без присмотра.Неужели на своей машине нельзя переместиться на выходные?

Гость
1 мая 2020 в 13:01

Афера

Жительница
27 апр 2020 в 09:28

Как пережить всю эту ситуацию в условиях перегрева в квартире и невозможности подышать свежим воздухом? Или нас решили ТЕПЛОМ продезинфицировать в квартирах?

ОТВЕТИТЬ