перейти к новости

Не видать шашлыков: режим самоизоляции в Самарской области продлят до конца майских праздников

28 апреля 2020, 20:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
143
28 апреля 2020, 21:04
Да забили все уже давно на вашу самоизоляции! Тем более 9 мая! Это святое!
28 апреля 2020, 21:42
9 мая можно и дома отметить, созвониться с родственниками. А то тут недавно любители святого и святых так навертели, что многие заразились.
Гость
28 апреля 2020, 23:18
Все магазины закрыты , я и муж работаем , ходим в зимней обуви и рваных джинсах . Может господин Азаров подскажет где взять одежду и обувь ( не интернет магазины , т.к был печальный опыт приобретения в них ) , а так же чем мне занять 16 - летнюю дочь , если родители целый день на работе
Гость
28 апреля 2020, 21:32
Режим! ключевое слово губернатора! А давайте его запрём дома до 11 мая. Будем продукты передавать через балкон!
Гость
28 апреля 2020, 21:33
Азаров собрался поститься две недели? Самарцы погрустят о его решении, но поедут на свои дачи и сделают нормальный шашлык.
Гость
28 апреля 2020, 21:29
А продлевать сезонки пенсионерам через весь город в офисе на Фрунзе не нарушение режима самоизоляции? В век цифровизации так сложно продлить автоматически! И не известно, в мае можно будет их использовать или нет
Гость
28 апреля 2020, 21:53
Что за чушь! Президент сам сказал, что надо на дачи ехать, но неходить в гости и не собираться.
Гость
28 апреля 2020, 21:15
Нет незря - большинство недолжно страдать из за меньшинства в угоду чинуш !
Гость
29 апреля 2020, 09:30
Господин Азаров четко следует указаниям кремля.Только бла бла бла И ничего для людей!Вчера на своей странице в Инстаграмме выложил как он подходит к рабочим горзенхоза, сажающим цветы на клумбу обл.администрации и отчитавает их за то,что они без масок!А сам стоит также!Ни маски ,ни перчаток никаких срег защиты!Люди равняются на руководство!Сам без средств так чего же тогда к другим претензии пред'явдять!В других странах людям их за пандемии деньги платят,а у нас людей штрафами облагают,чтоб нажиться даже тут!
Гость
28 апреля 2020, 21:24
Проживающим в Московской области пенсионерам с 1 мая увеличат страховую пенсию по старости. Прибавка составит 1 тысяча рублей.
Гость
29 апреля 2020, 03:18
Да вон на Яндексе индекс самоизоляции уже две недели ниже 3 держится. Уже забили на это всё.
Гость
29 апреля 2020, 09:46
Раньше на работе делали вид, что работали -:-))) за эти деньги. Теперь новая мода, на отдыхе (на каникулах, что придумали вместо ЧС) делают вид, что сидят дома, но при этом трамваи переполнены едущими на работу)
Гость
29 апреля 2020, 12:25
Прогуляйтесь по Самаре, загляните в парки, во дворы, в сквер, в разливайки. Нет никакой самозиоляции, нет никакого контроля, нет даже банального информирования. Как многое в Самаре - закончилось банальной показухой и очковтирательством.
Гость
29 апреля 2020, 06:17
Сами мы себе не враги и знаем как не контактировать...помогите только реально-деньгами...,а просто запретами вызовите недовольство и сопротивление...
Гость
29 апреля 2020, 13:47
А чего он уже только сообщает? А постановление где? Или что там у них положено?
Гость
29 апреля 2020, 05:54
До осени такой тренинг продлится...а осенью очередной грипп,...насморк..,..да что угодно ..а мы как собаки на цепь виляя хвостом- приучены уже...вот и вся медицина!...а зимой под конвоем на работы....по сторонам не смотреть,не разговаривать,руки за спину....стрелять по желанию и собственному разумению полиции по людям-закон созреет как раз....- ,,Чили а не Самара!’’
Гость
29 апреля 2020, 12:11
У каждого свое мнение. Кажды сам пусть поступает как хочет. Паникеры и трусы ( а они были всегда, даже на войне) пусть по норам и по дуплам затырются. Я лично , со своей компашкой в лес на речку на 3 дня. Жить будем в джипах ну а днем : шашлык, вискарек, картошечка печеная, песни у костра под бренчалку, ну и конечно же девчюли фигурные. Заберемся в самую глушь , чтоб ни один уазик не прошол. Знаю такие места. А вы паникеры вяньте дома на корню. Жизнь мне дана только раз и клали мы на все. А еще с нами банька поедет на базе грузовика.
Гость
28 апреля 2020, 21:19
Да весь май будем дома сидеть, это прям 99%!!
Гость
29 апреля 2020, 07:49
Робяты, злословить может тот, кто не болел инфекционной пневмонией, герпесом, это когда температура за 40.... нюанс только один, пневмония и герпес лечится, а от корокы препаратов-то нет! Правильно делает правительство и так уже население мрёт быстрее, чем рождается... Самара держится, уверенно держится и дай Вам всем сил ещё на 14 дней ну или месяц по иаксимому мы будем жить без больничной койки и осложнений от короны... БЕРЕГИТЕ И БЕРЕГИТЕСЬ
Гость
29 апреля 2020, 08:48
Режим самоизоляции до 12 мая ... С 13 мая введут режим электронных пропусков . Указания Собянина для регионов надо исполнять .
Гость
30 апреля 2020, 18:25
Вот сейчас наглая ложь..... 6 7 8 ВСЕ работают. Не надо врать. Еще не надо врать что нам заплатят, когда мы садим дома. Возможно заплатят Роснефть, Газпром . Но остальные получат шиш. Через месяц мы взвоем. Цены не упали ни на что.
Гость
28 апреля 2020, 22:17
Мне не чего сказать,Я в ...............!
Гость
29 апреля 2020, 14:09
Здоровье на мой взгляд важнее любого праздника даже такого как 9 мая. Тем более для ветеранов это особенно важно - здоровье. Конечно каждый сам вправе распоряжаться своим здоровьем и жизнью, но вот при этом влиять на здоровье и жизнь других, заражая других очень плохо. Поэтому 9 мая можно отметить дома в кругу семьи созвониться и поздравить своих ветеранов. Не вижу тут особых проблем.
Гость
29 апреля 2020, 09:49
В гости никто не ходит уже лет 10 и без ваших запретов. А шашлыки и прогулки будут. В итоге все эти меры только угробили бизнес и не принесли никакого положительного эффекта.
Гость
29 апреля 2020, 06:37
Вчера выдали зарплату 3500.вот думаю кредит заплатить, продуктов купить, или заплатить коммуналку. снизили на 50 процентов. Я получила аванс 13000 и зарплата 3500 о чем думали когда так платили. 14 лет работала по 2 смены, получала 35тыс, сейчас сады работают дистанционно и зарплату сделали 50 % но из-за компьютеров не вылазить из дома за продуктами не выйдешь все время на связи
Гость
28 апреля 2020, 21:09
Он как все, а все как Собянин СС. Надеюсь, только на словах он с ним.
Гость
29 апреля 2020, 19:56
Ну конечно президент скпзал 6,7,8 мая не рвбочие дни,и только учителя опять будут впахивать. Я
Гость
29 апреля 2020, 20:04
Писать грамотно научитесь, одни ошибки, животные инстинкты:побухать, да пожрать. Вот и будет так:вспомнить есть что, а рассказать нечего. Так вся жизнь и прошла в "инстинктах".
Гость
29 апреля 2020, 12:44
Ребята, вы, что не понимаете, что происходит?! Это перестрой государства, властям так удобно, чтобы все сидели и молчали пока они дальше будут обогащаться, а народ уже давно в рабстве без права слова! Ещё очень хорошо наша эта власть прикрывается "Короной", дабы отмыть наши с вами деньги из резервного фонда страны! Большинство смертей не связанных с короновтрусом сейчас списывают под него! Т. К. Больницы и т.п. получают колоссальное инвестирование! Нам с вами просто засерают мозг!
Гость
29 апреля 2020, 06:49
Название неправильное. Это власти не видать как верноподданные ходят на организованные ею демонстрации и военные парады.
Гость
29 апреля 2020, 10:32
Вам не видать,а нам видать, деревня безграмотная--таежный тупик!!!!
Гость
29 апреля 2020, 11:57
А где послабления?
Гость
29 апреля 2020, 12:30
вертел я эти запреты. Никто меня не догонит
Гость
29 апреля 2020, 15:32
Предлагаемая действительность никак не совпадает с текущей реальностью .....
Гость
29 апреля 2020, 19:06
где маски и септики покупать ??????????аптеки не продают
Гость
30 апреля 2020, 06:37
Елена,рынок в 15 мкр работает!
Гость
30 апреля 2020, 07:29
Чу пишется с У... и так далее...ошибок в тексте больше, чем планов на праздники
Гость
6 мая 2020, 18:39
Правильно было подмечено что мы давно уже не ходим по гостям, на сегодня собираются в группы только дети и учащиеся, их и надо было оставить дома, да пенсионеров. Зря загубили столько бизнесов, а зарплаты и цены сами прекрасно борятся и с отдыхом и с шашлыками. Не было бы истерики, не было бы желания вырваться. Тихо бы работали как на войне, с дисциплиной, и людей бы сохранили, и экономику.
Гость
6 мая 2020, 20:31
ДЕНЬ ПОБЕДЫ -он у всех у нас в крови ...
Гость
10 июня 2020, 20:33
Как насто...л этот цирк!
Гость
28 апреля 2020, 21:11
Зря забили. Здоровье и жизнь людей- это святое. Шляются где попало, а потом их близкие заболевают. В лучшем случае переболеют, а худшем ...
Гость
29 апреля 2020, 18:36
Дебилы, сидите дома. На шашлыки они собрались!!!! Из-за таких уродов зараза и прёт.
Гость
29 апреля 2020, 12:35
Чтовы нюни распустили жить.хотите потерпите. А где обувь и одежда с прошлого года. Бедненькте носить ваи нечего. А если будете сдыхать,то ничего ваи не понадобится . Поавильно все делает правительство и наш губернатор Азаров.
Гость
29 апреля 2020, 12:34
Сперва ведут карантин как в тругих странах а не самолизоляцию беспредел .