перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Роспотребнадзор рассказал, когда ждать вторую волну эпидемии коронавируса

Гость
1 мая 2020, 16:21
Вторая волна в Самаре наступит дней через 14. Это после того, как ООО "Транспортная карта" обязало! лично приезжать к ним в офис десятки тысяч людей. Я знаю, что многие приехавшие и отстоявшие в толпе два и более часов, так и уехали не дождавшись своей очереди. И скорее всего поедут вновь ловить и передавать вирус. Вопрос: почему этот монополист так себя ведет, требуя нарушать режим самоизоляции, за нарушение которого еще и штрафуют. Вопрос к Роспотребнадзору и тем, кто выписывает штраф обычным гражданам, но боится потревожить "ООО".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2020, 15:57
Прямо противоречивые прогнозы официальных органов. Скорее всего спад начнется в следующем году после разработанной учёными вакцины и её апробирования.
Гость
2 мая 2020, 06:42
Бесполезное некомпетентное ведомство
Гость
1 мая 2020, 16:06
А вы лутше скажите что вы делать будете если было бы такое количество умерших от этой заразы как за рубежом ? Их ведь кримировать надо. А вы криматорий не стали строить. Че, в волгоград или москву возили бы камазами ? Так у них своих было бы неменьше. Лапушкина бы как отговаривалась ?
Гость
1 мая 2020, 21:03
Чё? Теперь До 31 Декабря Всех Будут Держать в Клетках?
Гость
1 мая 2020, 22:55
Да такая ситуация а отопление в многоквартирных домах быстрей выключили, не знаем от чего мы заболеем, в подвале вода, дома очень холодно, можно было бы хотя бы ночями подтапливать
Гость
1 мая 2020, 16:17
А у нас 100 дней будет в конце июня...
Гость
1 мая 2020, 21:04
Научились За Два Месяца Людей Держать Взаперти! Теперь и На Следующий Год Ещё Будут?
Гость
2 мая 2020, 17:09
Почему вмаршрутках, ездят без масок? Это отдельная страна? Не пора наказать рублем?
Гость
3 мая 2020, 05:53
с первой волной бы справиться, а тут каркают о второй. Совсем офонарели. Нет на них Лаврентия Павловича, м.т.
Гость
1 мая 2020, 16:24
И кто мне теперь докажет - что это, не СОЗНАТЕЛЬНОЕ СОКРАЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ!😢😢😢 ЗАВЕДОМОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ЧИСЛА ЖЕРТВ, В БОЛЕЕ ТЯЖЁЛЫЙ ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД! И кто-то сознательно подводит Россию к этому! Тогда - когда можно было ДАТЬ ЛЮДЯМ, ПЕРЕЗАРАЗИТЬСЯ КОЛЛЕКТИВНО, В БОЛЕЕ БЕЗОПАСНЫЙ - ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД, и тем приобрести коллективный иммунитет уже до зимы. (Что делается в Беларуси, и в Швеции.) Но кто -то, СОЗНАТЕЛЬНО, блокирует это эпидемиологическое мероприятие, и ДЕРЖИТ ЛЮДЕЙ, РОССИЯН, В КАРАНТИНЕ, ИЗОЛИРУЯ ПОПУЛЯЦИЮ, И ТЕМ САМЫМ, очевидно - СДВИГАЯ ПАНДЕМИЮ - НА ОСЕНЬ - ЗИМУ! Потом когда они наконец выпустят людей, ослабленых долгим сидением взаперти из карантина, они конечно же, начнут массово заражаться осенью, а это - гарантировано, БОЛЕЕ ТЯЖЁЛОЕ течение болезни! Это - очевидная ДИВЕРСИЯ против населения! И участник в ней, - РОСПОТРЕБНАДЗОР,😠 во главе с НЕГРАМОТНОЙ А.Поповой. ВЕРНИТЕ на должность главного санитарного врача России - ГЕННАДИЯ ОНИЩЕНКО!
Гость
1 мая 2020, 15:59
Опять кошмарить будете ? Нормальлек .¿¿¿🤪👍