«На томографии у больного просто нет легких»: главврач Ренц о коварстве коронавируса
1 мая 2020, 19:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
1 мая 2020, 19:40
"По его словам, даже у пациентов, переболевших COVID-19 в легкой форме, есть тяжелые повреждения лёгких. При полном отсутствии симптомов последствия болезни можно увидеть только на КТ." - это он сказал, или журналисты напели?
А то у меня уже сомнения, что это врач.
Гость
1 мая 2020, 20:51
Посмотрим как Мишустин выйдет на работу без лёгких ))), чудо -чудное , а вообще верить этому персонажу возглавлявшему 8 лет единую россию Тольятти было бы странно........
Гость
1 мая 2020, 20:16
А как же главврач "коммунарки" ? Переболел и ничего ? Спокойно дальше работает. Видимо "нет лёгких" у тех, у кого рак или запущенная пневмония плюс этот самый вирус. А иначе бы у нас уже давно зомбиаопокалипсис наступил как в фильмах Ромеро.
Гость
2 мая 2020, 18:21
Вместо ФГ ввести КТ каждому раз в год.
Гость
2 мая 2020, 18:21
А что не говорит об побочных последствий КТ и МРТ ? их никто не отменял. Одно лечим, другое калечим.
Гость
2 мая 2020, 18:20
И что на КТ у тех наших чиновников, кто благополучно «переболел» коронавирусом ? Они с такими легкими будут и дальше законы принимать и решать судьбу народа?!
Ну если уж логикой следовать, то нужно инвалидность давать после такого диагноза! Это будет правильно!
Гость
1 мая 2020, 19:35
"В автограде находится больше всего больных"
Больше всего в мире? Или просто - больше, чем в Сызрани?
Ренц это по опыту 4 больных на ИВЛ и 3+2 умерших со всей области рассказал? Если нет легких, то ИВЛ уже не поможет...
Гость
1 мая 2020, 19:41
Кино "Буратино"
"Пациент скорее, мёртв, чем жив! Нет, пациент, скорее жив, чем мёртв"
Как бы вот так, но не так чтобы, но может быть, жуть вот!
Уровень Малышевой, превышен!
Зомбиапокалипсис. Никто не знает когда у выздоровевших начнется мутация. Со всей очевидностью можно сказать, что произойдет регенерация внутренних органов и внешне полное изменение органов чувств. Страшно? Я еще не то могу. А если серьезно, то не стоит верить никому на слово. Люди уже изменились. сегодня говорят одно, завтра-другое.
Гость
3 мая 2020, 21:14
это кто вообще такой
Гость
1 мая 2020, 19:39
Чудо - расчудесное, этот коронавирус...👍
Он - не трогает детей!
А это - самое главное.
Ибо дети - будущее всей человеческой цивилизации!❤️❤️❤️
А самый страшный вирус, это тот, что с короной..😫😫😫
Гость
2 мая 2020, 18:17
«При полном отсутствии симптомов последствия болезни можно увидеть только на КТ." - как у «больного» без симптомов можно результаты КТ связать с коронавирусом? Т.е. теперь все затемнения будут толковаться в пользу вируса?! А других болезней, тоже порой бессимптомных, приводящих к таким же последствиям, глав-врач не знает?
Гость
1 мая 2020, 22:56
Дурят народ, и подминают под себя
Гость
2 мая 2020, 02:41
Главная государственная идеология-это страх. Запугать народ как можно больше.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%«На томографии у больного просто нет легких»: главврач Ренц о коварстве коронавируса