17 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
3 мая 2020 в 12:23

Ну что, вышли на плато?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 12:27

Бить тех кто не соблюдает правило .. как в Индии. Всех своих стариков потеряем и ещё инвалидами станем. печаль! (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 12:48

Маски поздно вводить. Вербные и пасхальные уже поконтактировали, все работающие тоже в контакте.
Если штрафовать вздумаете - начните с правительства РФ и Азарова, "заразившего" недавно "без маски" горзеленхоз. ;)

Гость
3 мая 2020 в 12:53

Дорогие пенсионеры, ждём вас для продления сезонок на май. Очереди, тесный коридор- все для вас!!! Нам необходимо ваше присутствие, чтобы планомерно повышать число зараженых совид-19.

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
3 мая 2020 в 12:57

Минздрав РФ поставил планку заболевшим по области в 2.5 тысячи. Азаров ответил "Будут!". Правда такими темпами до середины июля будем "типаизолироваться". Ускорьтесь, товарищи, не подводите губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 13:13

Интересное кино - много новых районов где заболеть должны были до праздников и до разрешения Путина и Азарова передвигаться на загородные дома и дачи

Татьяна
3 мая 2020 в 13:28

Согласна,вербные и пасхальныные дни прошли,вот и число заболевших.Через неделю первомайские праздники покажут себя,через 2 недели 9 мая покажет.

Страна мракобесовская все это заслужила

Аноним
3 мая 2020 в 14:59

Все заболевания у контактных и в замкнутом пространстве. Почему на улице нельзя гулять??? Чем свежий воздух вредит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:15

Маски для области закупили!! Теперь нужно для себя Бабло вернуть за маски.

Самара
3 мая 2020 в 15:40

Конечно, число заражённых растёт, так как родственникам умерших дают по 50000 рублей, чтобы они согласились на то, что бы ихнему покойному приписали смерть от виркса К19. Хотя человек просто от старости умер. Это коррупция растёт, а не число заражённых! Больницы то за каждого такого больного по 200000р в день получает. С чего бы на таких условиях ей не расти?! Пока их ОМОН не накртет так и будет расти..

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 мая 2020 в 16:45

Отменитъ дежурную группу надо во всех дет садах регионп. Болъшлй рисе для педагогов и обслуживаюшег о персонада

Наталья
3 мая 2020 в 16:51

На кой ҷерт такая самоизоляия? Если болъшое число гуляют без масок . В приволжъе масок не ни в одной аптеке.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мая 2020 в 17:04

Прекратится рост инфицированных в России,когда полностью перевезут всех туристов из-за границы + инкубационный период.Люди не поняли еще с чем шутят.Поняли те кто потерял родных,друзей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 17:12

Пенсионеры!Вы умрете без 200 руб что за дичь?Вы эти деньги незаработали ну пропали и бес с ними!Зачем подвергаете свое здоровье можно подумать что последние деньги отдали!

ОТВЕТИТЬ
Мотя
3 мая 2020 в 17:29

Уточняю для непонятливых: Пенсионеры отдали по 270 своих рублей за 90 поездок в месяц в апреле. Но не отъездили ни одной. Потому и перенести хотят на Май. Хотя, думаю и в Мае будут дома сидеть....

ОТВЕТИТЬ
Мамки нужно окупить и навариться.
3 мая 2020 в 18:56

Маски нужно продать и зароботать

Гость
3 мая 2020 в 19:48

Врут и глазом не маргнут,как же у нас все на этом хотят заработать, тем более если за этот диагноз такое бабло дают.

Гость
3 мая 2020 в 20:48

Какая самоизоляция, товарищ Азаров? У меня нет ни одного знакомого, который бы не работал. Все "меры" - это пыль в глаза!

3 мая 2020 в 20:51

трудно представить , сколько уголовных , административных и других дел будет открыто после этой 'пандемии' , сколько " покинут свой пост" , какие громкие "дела" вскроются !
ммммммммммм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 22:33

Никакой самоизоляции заводы выгнали всех на работу. Рабы должны создавать матценности

Гость
3 мая 2020 в 23:46

Я удевляюсь людям! вам что тяжело маски одеть или дома посидеть что бы быстрее все закончилось. Из- за таких ГАДОВ мы должны продлевать карантин. Пятёрочка, Карусель впускпют всех без масок. Ужесточить нужно режим самоизоляции, плохо до некоторых доходит.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 мая 2020 в 08:47

6 — в ООО «ТТС "РОКАДА" - эти шесть работников - строители с моста в с. Климовка, и увозили их со стройки принудительно именно с территории Шигонского района, однако ни в одной сводке Шигонский район не фигурирует как проявившийся по коронавирусу. Почему? Очередное враньё? И сколько всего раз нам соврали?

ОТВЕТИТЬ
Арси
6 мая 2020 в 14:55

всю простуду будут списывать на крону ?

6 мая 2020 в 15:38

Мне кажется, что наши областные власти, используя коронавирус, хотят избавиться хотя бы от части нас, диабетиков. Раньше мы получали бесплатные лекарства раз в 2-4 месяца, без очередей. теперь раз в месяц, дазят редко. Очереди в льготную аптеку в поликлинике-2-4 часа!!! Мимо за это время проходят ВСЕ БОЛЬНЫЕ города! ВСЕ!!!

Горюнова ВИ Самара
6 мая 2020 в 17:53

Без масок нельзя, а где брать маски, по 35 руб и тех нет, 5 аптек по Авроре и Гагарина, ничего нет,в поликлиниках бардак, что делать если срочно надо попасть к специалисту. Сиди дома и жди.... В поликлиниках простые термометры всем подряд суют, а где без котактные?

Гость
6 мая 2020 в 20:52

Сегодня в автобусе половина пассажиров без масок,на мое замечание получила оскорбления,ни кто не контролирует,в супермаркетах такая же история.

Гость
7 мая 2020 в 13:40

Я лежал в инфекционке с ангиной , в конце апреля выписали и только спустя несколько дней после выписки мне сообщили что у нас был коронавирусный а я оказывается контактный. Анализы где-то затерялись ... Сижу теперь дома на карантине, симптомов нет, анализы сказали возьмут на дому 10 и 12 мая. Вопрос , если я подхватил covid , скольких я успел заразить пока добрался с больнички до дома и после походов в магазин в течении нескольких дней?

ОТВЕТИТЬ
люда
7 мая 2020 в 20:07

Ох и врут нам по количеству заболевших и здесь и с телека.

Кирякин Владимир
14 мая 2020 в 08:46

Не срослось у Билла: мал процент летальности, не будут брать его вакцину! Видать еще эксперименты будут...

Загрузка...