RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Врачи поставили укол и отправили домой»: 2 истории больных коронавирусом, которых не удалось спасти

3 мая 2020, 22:30
В 37,1 уже скорую вызывают? Интересно куда меня послали бы, когда меня ломало в конце марта и температура было 36,4?
Гость
3 мая 2020, 21:10
Это не фантазия или фейк, как сейчас модно называть «страшилки». Это Россия. Одни врачи борются за жизнь пациента, другие, как в этих случаях- бездарные личности, случайно попавшие в медицину. В данных случаях надо возбуждать против врачей уголовные дела за халатность и неосторожное убийство. И сажать. Обществу такие не нужны.
Гость
3 мая 2020, 20:58
вывод - лучше посидеть дома на самоизоляции. чем попасть в руки к нашим врачам... не готова наша медицина. все этого и боятся... потому настаивают на карантине
Гость
3 мая 2020, 22:27
Верю на 100%. Мать престарелая 81г. неделю высокая температура, вызвала врача в Сызрани, врач даже в больницу направление не дала, не то что тесты делать, выписала антибиотики и ушла.
Гость
3 мая 2020, 18:04
Вот вам ответ на все вопросы, выходит лечат знаменитых, которых можно показать по ТВ. эх жизнь...
Гость
4 мая 2020, 08:00
Считаю, что нужно писать об этом, спасибо автору за статью, разные судьбы, берегите себя . Многие считают, что короновирус - это фейк,никто не видел заболевших, поэтому нужно писать подобные статьи из жизни реальных людей, которые переболели.
Гость
4 мая 2020, 04:44
сейчас много ,,бессимптомников,, среди молодёжи, которые ,,дарят,, корону всем окружающим.
Гость
4 мая 2020, 09:48
Такие посты нужны! Может хоть кто то испугается и сядет дома уже. А то сидишь дома безвылазно и чувствуешь себя лохом: все забили и гуляют.
Гость
4 мая 2020, 04:40
зачем при короне делать рентген, он ничего не покажет. Надо КТ.
Гость
4 мая 2020, 04:58
Такие случаи получились в Новосибирске, а если живешь в деревне ? Получается тогда лучше сразу нырк в гроб, что ли.
Гость
4 мая 2020, 13:48
Это просто, ужасное обращение.... Статистику не хотят портить Я не знаю, за что повысили зарплаты медикам.... Остаётся надеяться что так халатно относятся не все.
Гость
4 мая 2020, 04:50
жизнь стала как лотерея : вдохнешь - невдохнешь где-нибудь корону на улице, в магазине, автобусе.
Гость
3 мая 2020, 18:05
От вас и так многое скрывают.зачем-не пойму.ребята,сидите дома.вокруг-жопа.
Гость
3 мая 2020, 18:49
" - Третьего апреля у неё внезапно поднялась температура до 37,9. Сначала, с 4 по 6 апреля, мы лечились дома, всё было не так плохо. Но 7 числа вызвали скорую - 49-летнему главе семейства стало плохо вечером 4 апреля: поднялась температура до 37,1. Скорую вызвали на следующий день, но врачи лишь дали таблетку и посоветовали вызвать терапевта." и при этом они говорят о 38.5
Гость
4 мая 2020, 00:00
Правда в том что нет лекарства от этого заболевания.Лечить будут тем что поможет,методом тыка.Не госпитализируют потому что не хотят забивать места,берегут для тяжёлых больных.
Гость
3 мая 2020, 17:47
Такие публикации приведут только к ухудшению психического состояния людей вплоть до срывов и кризов. Редакция печатайте лучше советы доктора Комаровского, вот кто истинный борец за наше здоровье физическое и психическое.
Гость
3 мая 2020, 23:26
ездил в другую область, сдал тест на корону. сейчас уезжаю в Новосибирск , всего вам доброго уважаемая редакция
Гость
5 мая 2020, 12:34
Единственный вывод из всего прочитанного: не да Бог,если кому-то станет плохо, то необходимо простараться, как бы не было плохо- производить видеофиксацию приема врачей и не забыть на камере включить время и дату. На камеру они ведут себя совершенно по-другому!!!
Гость
5 мая 2020, 13:32
Нужно ввести сплошное обследование всех по месту работы, в учебных заведениях в поликлиниках по месту жительства( в села выездная организация провести кт, мрт, узи ....)усилить лаборатории и увеличить зарплату лаборантам и медсёстрам
Гость
10 мая 2020, 20:48
Есть врачи - от Бога, есть врачи - ну с Богом, а есть врачи - не дай Бог.
Гость
3 мая 2020, 22:48
Байки какие-то. При 37.1 "стало плохо" ?
Хватит страшилки придумывать
Гость
3 мая 2020, 17:31
У каждого человека своя судьба и какая разница отчего он помер.