28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
3 мая 2020 в 17:31

У каждого человека своя судьба и какая разница отчего он помер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 17:47

Такие публикации приведут только к ухудшению психического состояния людей вплоть до срывов и кризов. Редакция печатайте лучше советы доктора Комаровского, вот кто истинный борец за наше здоровье физическое и психическое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 18:04

Вот вам ответ на все вопросы, выходит лечат знаменитых, которых можно показать по ТВ. эх жизнь...

Лада
3 мая 2020 в 18:05

От вас и так многое скрывают.зачем-не пойму.ребята,сидите дома.вокруг-жопа.

Гость
3 мая 2020 в 18:49

" - Третьего апреля у неё внезапно поднялась температура до 37,9. Сначала, с 4 по 6 апреля, мы лечились дома, всё было не так плохо. Но 7 числа вызвали скорую
- 49-летнему главе семейства стало плохо вечером 4 апреля: поднялась температура до 37,1. Скорую вызвали на следующий день, но врачи лишь дали таблетку и посоветовали вызвать терапевта." и при этом они говорят о 38.5

Хватит страшилки придумывать

Наталья
3 мая 2020 в 20:58

вывод - лучше посидеть дома на самоизоляции. чем попасть в руки к нашим врачам... не готова наша медицина. все этого и боятся... потому настаивают на карантине

Просто Россия
3 мая 2020 в 21:10

Это не фантазия или фейк, как сейчас модно называть «страшилки». Это Россия. Одни врачи борются за жизнь пациента, другие, как в этих случаях- бездарные личности, случайно попавшие в медицину. В данных случаях надо возбуждать против врачей уголовные дела за халатность и неосторожное убийство. И сажать. Обществу такие не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 22:27

Верю на 100%. Мать престарелая 81г. неделю высокая температура, вызвала врача в Сызрани, врач даже в больницу направление не дала, не то что тесты делать, выписала антибиотики и ушла.

3 мая 2020 в 22:30

В 37,1 уже скорую вызывают? Интересно куда меня послали бы, когда меня ломало в конце марта и температура было 36,4?

ОТВЕТИТЬ
Миша
3 мая 2020 в 22:48

Байки какие-то. При 37.1 "стало плохо" ?

ОТВЕТИТЬ
чел
3 мая 2020 в 23:26

ездил в другую область, сдал тест на корону. сейчас уезжаю в Новосибирск , всего вам доброго уважаемая редакция

Гость
4 мая 2020 в 00:00

Правда в том что нет лекарства от этого заболевания.Лечить будут тем что поможет,методом тыка.Не госпитализируют потому что не хотят забивать места,берегут для тяжёлых больных.

Гость
4 мая 2020 в 04:40

зачем при короне делать рентген, он ничего не покажет. Надо КТ.

Гость
4 мая 2020 в 04:44

сейчас много ,,бессимптомников,, среди молодёжи, которые ,,дарят,, корону всем окружающим.

Гость
4 мая 2020 в 04:50

жизнь стала как лотерея : вдохнешь - невдохнешь где-нибудь корону на улице, в магазине, автобусе.

Гость
4 мая 2020 в 04:58

Такие случаи получились в Новосибирске, а если живешь в деревне ? Получается тогда лучше сразу нырк в гроб, что ли.

Гость
4 мая 2020 в 08:00

Считаю, что нужно писать об этом, спасибо автору за статью, разные судьбы, берегите себя . Многие считают, что короновирус - это фейк,никто не видел заболевших, поэтому нужно писать подобные статьи из жизни реальных людей, которые переболели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 09:48

Такие посты нужны! Может хоть кто то испугается и сядет дома уже. А то сидишь дома безвылазно и чувствуешь себя лохом: все забили и гуляют.

ОТВЕТИТЬ
Эльза
4 мая 2020 в 13:48

Это просто, ужасное обращение....
Статистику не хотят портить
Я не знаю, за что повысили зарплаты медикам....
Остаётся надеяться что так халатно относятся не все.

Мария
5 мая 2020 в 12:34

Единственный вывод из всего прочитанного: не да Бог,если кому-то станет плохо, то необходимо простараться, как бы не было плохо- производить видеофиксацию приема врачей и не забыть на камере включить время и дату. На камеру они ведут себя совершенно по-другому!!!

Гость
5 мая 2020 в 13:32

Нужно ввести сплошное обследование всех по месту работы, в учебных заведениях в поликлиниках по месту жительства( в села выездная организация провести кт, мрт, узи ....)усилить лаборатории и увеличить зарплату лаборантам и медсёстрам

Гость
10 мая 2020 в 20:48

Есть врачи - от Бога, есть врачи - ну с Богом, а есть врачи - не дай Бог.