RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Глава Минздрава рассказал, когда стоит ждать вторую волну коронавируса

Гость
3 мая 2020, 22:51
а потом третья волна будет, да ))?
Гость
4 мая 2020, 03:33
Смысл непонятен. Назвал и ничего не назвал. Как обычно среди словоблудов. Дата где?
Гость
3 мая 2020, 21:07
Эта байда навсегда.
Гость
4 мая 2020, 07:09
Вот эти ваши жёлтые заголовки достали уже! Заголовок громкий - по факту 0 информации
Гость
3 мая 2020, 22:36
Вы в заголовке пишите о том, !когда будет вторая волна короновируса,а в тексте лишь написано об условиях,при которых она возможна....и так постоянно....заголовок не соответсвует содержанию
Гость
3 мая 2020, 21:07
А если маски напялим, второй волны не будет?!
Гость
4 мая 2020, 13:10
Природа дала на самоуничтожение вируса два года. Просто природа регулирует перенаселение. будь-то катаклизмы, либо эпидемии или войны. Так было во все времена. Не было ни вакцин, ни защиты. И всё проходило само собой. Жизнь после этого возрождалась до нового перенаселения.
Гость
3 мая 2020, 21:55
"7 июня 2010 года Парламентская ассамблея Совета Европы одобрила отчёт, критикующий действия ВОЗ касательно пандемии гриппа H1N1 в 2009 году. Отчёт обвиняет Всемирную организацию здравоохранения, а также правительства стран Европы и учреждений Евросоюза в действиях, приведших к растрате государственных средств и внушению населению необоснованных страхов. Из-за ограниченного масштаба эпидемии, крупные партии закупленной вакцины не были использованы. В одной Германии руководство федеральных земель впустую потратило на вакцины 239 миллионов евро. По мнению президента межрегионального Общества фармакоэкономических исследований, заместителя председателя Формулярного комитета РАМН, доктора медицинских наук, профессора П. А. Воробьева: ажиотаж вокруг свиного гриппа, и все спекуляции на данную тему организованы с одной целью — побольше заработать (сверхприбыли фармацевтических компаний продвигающих вакцины и противовирусные препараты)"
Гость
3 мая 2020, 21:20
ну и когда ждать? что рассказал то?
Гость
4 мая 2020, 06:37
«Похоже, что и здесь ВОЗ хочет поиметь миллиарды на вакцинах, которые, по утверждению итальянского доктор и профессора Стефано Монтанари, совершенно бесполезны». «Все разговоры про вакцину в этих условиях — мошенничество мирового масштаба. Он так быстро мутирует, что мы за ним не угонимся, создавая вакцины. К тому же от этого типа вирусов нельзя привиться. Ну привьешься, и можешь 200 раз им переболеть. На него не вырабатывается иммунитета! Если бы я 50 лет назад сказал своему научному руководителю о возможности привиться от коронавирусов, он бы меня выкинул за дверь. Вакцины от вирусов ОРВИ — это гениальная идея и ложь фармакологического бизнеса», - говорит профессор в своем интервью.»
4 мая 2020, 08:51
Бла-бла-бла . Зачем такой министр?
Гость
4 мая 2020, 09:36
А что первая прошла уже?
4 мая 2020, 10:17
Хрень какая-то! Вакцины еще нет в мире. В США какую-то вакцину поторопились на людях испытать- 11 человек погибли. Запретили. Все!!!!
Гость
4 мая 2020, 20:44
Получал З/П 36 тысяч рублей!Два месяца,вернее уже третий, Нет работы! 12130 руб-это мало даже на одного! Жене кушать не надо? Детям по 10-14 лет тоже одежда не нужна? Ипотека по 16т.р.на 17 лет-Кто Заплатит?
Гость
4 мая 2020, 20:48
На вальный Предлагает Всем По 25 000 руб, детям По 10 000р! Так на Все месяцы Добровольного Сидения!!! "Чёрные Дни Давно К Вам Пришли"! Маски От 33р/шт,а Надо 5-7шт кто работает! 250руб в сутки! Шесть Тысяч В Месяц!
Гость
3 мая 2020, 21:53
Министр нас приговорил к вечному домашнему заключению. Какая вакцина еще? Всё кончится раньше. «Вакцина всегда оружие против вчерашней войны».Чтобы она была безопасна, даже, если ее создадут, ее надо испытать. Про отдаленные последствия непроверенной вакцины вообще невозможно говорить. Кто-нибудь хочет получить неизвестно что с неизвестными последствиями? К тому времени у населения естественный иммунитет уже будет. Вспомним свиной грипп. Цитата с РБК "И хотя пандемия продлилась меньше года, фармацевтические гиганты успели хорошо заработать. По подсчетам аналитиков J.P.Morgan, на волне "свиного гриппа" дополнительные доходы этой отрасли составили до 7 млрд евро. И это несмотря на то что многие страны, убедившись в несколько преувеличенной опасности нового вируса, начали отменять заказы по вакцинам и даже уничтожать уже закупленные излишки."
Гость