перейти к новости

Столица региона в лидерах: где в Самарской области обнаружили новые случаи COVID-19

4 мая 2020, 12:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
4 мая 2020, 13:08
Все лето в жопе, это далеко не плато
Гость
4 мая 2020, 12:24
Напишите что происходит в больнице пирогова?!?
Гость
4 мая 2020, 12:54
как всегда бардак творится. Гладко на бумаге, да забыли про овраги.
Гость
4 мая 2020, 18:03
Объясните, пожалуйста, что значит выявлено по ОРВИ? Т.е. это люди ни с кем не контактировали, сидели дома, почувствовали себя плохо -и все? Как же они тогда заразились? Продукты питания, газеты, в лифте проехались пустом - но кто знает кто там до этого ездил? не знаю что там еще может быть..
Гость
4 мая 2020, 14:35
Даже с масками по 30-35р власть разобраться не может и не хочет! Им цена 3р и в нормальных странах их бесплатно раздают, а у нас принуждают покупать в 10 раз дороже, пугая штрафами - произвол и коррупция, как с платными тестами на вирус!
Гость
4 мая 2020, 19:19
В Урологии зная что уже есть заболлевшие больных выпускали курить в магазин кто куда хотел туда и ходил через приемный покой людей вчера увозили ночью и они да 4 утра не были размещены в палатах!Напротив Пирогова магазин Пятерочка они и там были и в аптеке кругом разнесли заразу !куда смотрел Зав отделением и Гл Врач?
Гость
4 мая 2020, 12:30
А где маски ??? Обещали много ..но увы ..
Гость
4 мая 2020, 12:36
Напишите, сколько заболело из медперсонала и где7
Гость
4 мая 2020, 15:21
Была в Мега-сити в магазине Карусель на Ново-Садовой 4 мая в 14 часов, половина покупателей без масок. Никто не реагирует на это. Почему охранники пропускают покупателей без масок или это должна делать только полиция?
Гость
5 мая 2020, 00:48
..В некоторых трудовых коллективах где массово работают мигранты ( например на стройках того же трансгруза ) ... сами понимаете . п.с.Не обо всём писать можно .
Гость
5 мая 2020, 06:54
Где именно в Волжском районе?почему не указывают населенный пункт?
Гость
4 мая 2020, 13:32
Частные клиники вполне себе делают анализы на ковид. Ситилаб, например.
Гость
4 мая 2020, 22:06
А в чапаевске масок нет а если есть то стоимость 100 руб
Гость
5 мая 2020, 10:09
если ввели масочный режим для всех то нужно соблюдать в торговых центрах рассадник болезни все ходят без масок администрация неследит
Гость
5 мая 2020, 10:48
Вы все такие наивные это же глобальный отмыв денег маски и перчатки которые стоили 6р теперь стоят 50-100р плюс штрафы за не соблюдение всей этой херни
Гость
5 мая 2020, 10:57
Жители Самарской области около 3 половиной миллионов а масок завезли 2 млн ито продаваться они будут очень дорого и смысл всего вот этого Пошли все в ж***
Гость
5 мая 2020, 13:12
Огромная ошибка власти не называть адреса заразившихся. Эти территориальные очаги надо было показывать красным цветом на картах. Постсоветское- "кабы чего не вышло чтоб паники не было" обернулось огромной бедой для Самарской области. Ещё не поздно. Сейчас не время играть в брежневские игры. Откройте информацию - спасите жизни детей и стариков.
Гость
5 мая 2020, 14:15
Когда к нам Москвичи перестанут приезжать, тогда и корона пойдет. В магазин идёшь машин с московскими номерами куча..
Гость
5 мая 2020, 16:36
Требую бесплатной раздачи масок. ВЛАСЬ ещё наворует а нам воровать негде.
Гость
6 мая 2020, 12:34
Какое обеспечение масками? Вы о чем? Больницы на 100% не могут обеспечить масками даже!!! Марлю выдали со словами шейте сами!
Гость
4 мая 2020, 13:00
В Самар области 3,5 млн жителей , обьявите всех " контактными " и закройте в одном гипер госпитале в поле . Я не удивлюсь что бараноиды из оперштаба завтра это ляпнут и это безответственное заявление растиражируют продажные сми . Все 5 чел умерло от хр заболеваний, всех с банальным орви, орз, ангина, гайморит, бронхит, трахеит, обычн пневмонии автоматом записывают в ковид 19 , их членов семьи, контактеров тоже, паленые тест системы показывают всем - ковид 19. Почему запретили частным лабораториям делать анализ на ковид- 19, да потому что они честно работают без приписок и лжи и тест системы будут использовать иностр произво- ва( Белоруссия ,китай и тд ) . Тест делает кто - обл спид- центр , подчиняющийся кому ?? Государству !, чиновникам , а им выгодна "лжеэпидемия
Гость