25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
5 мая 2020 в 10:03

Больницы рассадник заразы
Врачи переносчики заразы
Хочешь быть здоровым, не попадай в больницу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 10:24

С каждым посещением 63 ру , я больше и больше хочу отписаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 12:22

Очень интересно! Оперштаб внёс корректировку в сообщение о 5и умерших! У двоих - не подтвердился коронавирус! Почему в статистике оставили 5 человек? Взад ходу нет?

Гость
6 мая 2020 в 12:19

Читаешь и диву даёшься полная анархия маски не дают, в больницах карантин сидите дома и сами себе лечение назначайте как и раньше, ждут обещания путина , спрятались под маски и ничего не видят и не слышат идите и лечитесь в частных клиниках все оборудование для обследования там и врачи со стажем там там хоть выслушают и деньги возьмут......

5 мая 2020 в 10:00

увеличиваем количество коек для заразившихся и будем лечить их дома?
иногда изолировать вместе со здоровыми родственниками?
зачем тогда кучу бабла на ветер?
и ещё много, много вопросов возникает по действию чинуш
"кому война, а кому и мать родна"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 13:17

63.ру удачи! отписываюсь. говно пишите

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 мая 2020 в 09:18

Тема заголовка и содержание вообще не соответствует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 19:43

По поводу переправы... про Уфу написали, а про нашу переправу в Рождествено молчат. В лодке 22 человека.... и без масок. В Рождествено вообще по моему не слышали про корону. В масках не ходят.Где Россгвардия????

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 мая 2020 в 18:23

Маски должны бесплатно раздаваться всем желающим.Не продаваться,а раздаваться,т.к. это необходимая мера защиты окружающих.

Александр
5 мая 2020 в 21:30

В Кинельской ЦРБ на днях у одной женщины, жительницы поселка Кинельский подтвердился диагноз коронавируса, ее увезли в больницу, её муж с ней попрощался и уехал домой, его никто не изолировал, просто 100% контактного отпустили домой! А приехавших из-за рубежа изолируют независимо от диагноза. Вопрос - почему контактных отпускают без всякого контроля и кто за это должен отвечать? Или это не прописано никакими правилами? Почему такой разный подход к приехавшим, которые может и не контактировали с заразными и к тем, кто живет с заболевшими??

Макс
6 мая 2020 в 17:24

Отвратительное описание отвратительных событий.
Посмотрите на фото очереди у больницы - все сгрудились, едва не давят друг друга.
А фото, где якобы врач якобы обследует горло пациента? - Повернув его спиной к свету! И в резиновых перчатках. Он меняет перчатки после каждого пациента? Едва ли. Раньше врачи просто мыли руки.
Отношение к населению видно и в организации мероприятий, и в отражении их в прессе. "Люди ломанулись на дачи"... Что это за выражение, что за стиль? Авторы, не следует всё, что принято в вашем домашнем обиходе, переносить в профессию.

Гость
5 мая 2020 в 10:23

Редакция, сопоставляйте заголовки с текстом новости. Ничего общего.

Гость
5 мая 2020 в 20:31

По статистике смертность от пневмоний разных видов в РФ в 2009-2014 годах составляла порядка 272-275 на миллион жителей. Если не учитывать сезонность заболевания, то это 3200 человек в месяц.
Какие надо ещё варианты, если эти данные взяты с сайта пульманологи.ру из официальной статьи?

Гость
5 мая 2020 в 15:40

А мне кажется что это глобальная мировая афера. А этот вирус не страшнее того же гриппа или туберкулёза. Почему тогда не сравнивают сколько людей умирает от этих болезней??

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 мая 2020 в 21:27

Красная глинка во дворах домов дети гуляют до одури и не по 1 в масках увидишь редко кого ни полиции ни кого в магазинах тоже без масок вот это- борьба с пидемией толи болтовня все это или еще что?

Мцыри
5 мая 2020 в 21:53

Все бред

Гость
6 мая 2020 в 11:42

Кто знает когда закончатся штабные учения Ватикана?

Гость
6 мая 2020 в 13:47

Очередная хрень. Одни и те же статьи,только в кучу.
Вот раньше в СССР не допускали информацию в СМИ,что нам чего-то не хватает. А сейчас всё равно. Куда бы написать,чтобы все поржали-у нас негде купить трусы и носки,а чтобы их зашить или заштопать,негде купить нитки. Видимо,будем зашивать белыми или чёрными,как в самые бедные времена. Я уже не говорю просто про одежду и обувь. И отремонтировать обувь тоже невозможно,им не разрешено работать. Наверное,надо учиться плести лапти. Вот не думала,что доживем до такого,ведь до плешивого и обнуленного мы шли к светлому будущему.))

Горюнова ВИ Самара
7 мая 2020 в 14:35

Маски в каждом магазине, шьют где то продают в магазине. Спекулянты, в аптеке ничего нет. В поликлинике при даже нет безконтактного термометра, проходи так и без бахил, неси заразу.В маршрутках битком , на улице ходят большинство , никаких масок.Какая тут тема, тема одна.Стадо..

Гость
5 мая 2020 в 11:59

Гость
5 мая 2020 в 10:24
"С каждым посещением 63 ру , я больше и больше хочу отписаться"
****************
Не хоти, а отписывайся! Но отписываться ты не будешь :). Скорее ты хотел редакцию испугать потерей читателя? Вперёд!

Гость
5 мая 2020 в 21:42

А почему нет информации о том что больницу Середавина закрыли на карантин? Люди приезжают туда с инвалидами 1й группы по направлению от своей поликлиники, а им говорят что врачи находятся в красной зоне. И отправляют больных с отрой болью в Клиническую Самгму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 10:29

Лечитесь сами, как хотите! Нам некогда, мы ждем плато.

Михаил
5 мая 2020 в 13:23

Ели ели уговорила принять вызов скорой,у мужа темп38,5 после инфаркта, одна почка ,привезли в клинику мед инст.отругали почему не завезли на КТ,послушали , хрипов нет и посоветовали ехать домой,у нас и врачи заболели и больных с короной,а то ещё что нибудь подхватит,поинтересовалась сделали обещанные Путиным доплату , ответ Нет

5 мая 2020 в 17:07

пусть и руководство и правительство и... , денюжкой помогут простому народу !

5 мая 2020 в 17:09

фраза " политики придумали как помочь " обескураживает..

Самаритянин
5 мая 2020 в 17:32

Для кого цена жизни, а доя кого-то просто бизнес на людях.

Гость
5 мая 2020 в 18:29

Умирать, так умирать😊вместе со всей семьёй, что бы на том свете не скучно было 😘

Арси
6 мая 2020 в 14:54

что за чушь опять пишут ?

Геша
6 мая 2020 в 18:11

Распространение кароновируса - результат коррупции, а не халатности. Коррупция способна уничтожить страну и вызвать войну. Это слишком далеко зашло, чтобы общество безболезненно выздоровело. Мой прогноз неутешительный...