перейти к публикации
41 комментарий к публикации

COVID пошел в народ: в Самарской области большинство новых случаев выявили среди больных ОРВИ

8 мая 2020, 11:59
Гость
Гость
12 мая 2020, 11:59
опять левая инфа
Гость
9 мая 2020, 17:30
"Прием главврачей на должность. Пришел один. Спрашивают : Позавчера заразился один, вчера другой. Сколько сегодня больных? - Два.- Не принимаем. Следующему тот же вопрос. Ответ: Три.- Не принимаем. Третьего кандидата спрашивают. Ответ: А сколько вам надо? - Принят!"
Гость
8 мая 2020, 18:01
Вы почему врете? Пандемия, это когда 5%населения заражено, калькулятор возьмите. Безграмотные писаки, или марально людей готовите к тому, что и12 не снимите так называемую самоизоляция, понравилось на Собянина равняться? Противно от вранья.
Гость
8 мая 2020, 14:49
Срочно!!!Срочно!!! Молния!!! Писец! Мы все умрем! Вам не надоело истерику нагнетать?
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2020, 14:45
Нашли они. Зато весь город увешан синими пропагандистскими плакатами, в которых первой строкой написано, что коронавирус - это ОРВИ
Гость
8 мая 2020, 14:22
Что то в этот раз без указания населенных пунктов контактных
Гость
8 мая 2020, 13:37
конечно, надо указывать кол-во сделаных тестов, а то информация получается кастрированной. Чем меньше тестов, тем меньше зараженных и картина ,,благостная,, , а вирус ,,балдеет,, и травит нас.
Гость
8 мая 2020, 13:32
Тестов для определения ковид очень мало делают для понимания картины по заболеванию. Тесты на антитела скорее всего делать не будут. Платно делают. Вооот так забота и помощь от государства
Гость
8 мая 2020, 13:17
ОРВИ и гриппом большинство уже 2 месяца назад переболели, но тогда тесты не делали. Может коронавирус у нас давно. Но наши к врачам обращаются только в тяжелых случаях. Остальные пьют парацетамол и идут на работу.
Гость
8 мая 2020, 12:51
Видать тестов больше раздали и стали делать дополнительное тестирование... с орви раньше и тесты то ни делали... потом удивляются откуда рост
Гость
8 мая 2020, 12:42
Объясните, кто в курсе, где люди заражаются?
Гость
8 мая 2020, 12:32
Есть версия, что у тех кто уже переболел, тоже тест положительный. Так как у них уже есть эти антитела в крови.
Гость
8 мая 2020, 12:19
Прекратите нести чушь про количество заболевших. Вы сначала напишите, сколько в день проводится тестов в СО, при её численности населения более 3 миллионов человек. А потом отминусуйте, сколько и проводимых тестов являются обязательными даже для здоровых людей (чиновники и медики), а уже потом тот мизер, что доходит для простых людей, указывайте здесь в соотношении проведено/выявлено.
Гость
8 мая 2020, 12:17
Ещё одно подтверждение тому , что многие переболели без всякой статистики .49 из числа болеющих ОРВИ .
Гость
8 мая 2020, 12:12
Для примера. США, которой наши властители предрекают последние века кончину и распад, разбили на площадках палатки, в которых каждый желающий может бесплатно и добровольно сделать тест на Covid-19. Так же в общественных местах раздают маски, с памятками, как минимизировать риск заражения. (есть фото от друзей из нью йорка). У нас же помощь только по государственному ТВ.
Гость