перейти к новости

Стало известно, сколько больных COVID лечатся на дому в Самарской области

12 мая 2020, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
12 мая 2020, 23:28
В Сызрани даже больных с температурой в поликлинике бесплатно не тестируют ,предлагают за 2000р. У людей денег нет и они уходят. Реально зараженных должно быть в десятки раз больше.
Гость
12 мая 2020, 23:27
И число таких пациентов будут увеличивать -- это как , заражать что ли ? Или с помощью приписок ?
Гость
12 мая 2020, 21:03
Дома лучше. Если от короновируса нет лекарства, то какая разница, где ожидать естественного выздоровления?
Гость
12 мая 2020, 22:30
вы скажите - эти 100 человек так НИКОГО и не заразили??? или всё же .... считаю дома держать таких заразных и без мозгов как правило - опасно для невиновных и несведущих!
Гость
12 мая 2020, 22:36
просто к таким нужно пристроить круглосуточно 1 милиционера (не полицая), тогда такая изоляция оправдана! ... иначе - вон они! кто они такие на улицах? не из этой сотни? ... или Я ?! может я такой ...
Гость
13 мая 2020, 11:48
Нужно пролечивать всех до конца! До конца. До конца. Мыть руки с мылом по 20 минут минимум! Минимум! Минимум! Это очень опасно. Опасно. Опасно. Опаснее шизофрении. Шизофрении. Шизофрении. Насморк нужно прлечивать антибиотиками. Пролечивать. Пролечивать.
Гость
14 мая 2020, 03:23
И, конечно, они дома сидят и никуда не выходят.
Гость
14 мая 2020, 14:48
С28.03.20 по 6.04.20 был на больничном.симтомы- похожи были на корону.терапеат- даже не направил на тест.моя организация- сама посадила меня на карантин.на 14 дней.тесты в тольятти- делают не знаю кому.мне с ОРВИ не делали.
Гость
14 мая 2020, 19:34
Что значит бессимптомно. Если они ничего не чувствовали почему же им делали анализ на короновирус? Тогда всем подряд надо делать. Во- вторых, больных оставили дома. Вентиляция по дому одна на всех и что дальше?
Гость
15 мая 2020, 08:32
Ну да они никуда не ходят!!! Только на лифте в магазин и побыстреньекому в аптеку.и обратно!!! Делов то!!!
Гость
12 мая 2020, 19:45
инфекция новая? то что только сейчас научились её выявлять, не значит что она новая. вирусы и бактерии появились гораздо раньше человека.