7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
20 мая 2020 в 11:43

никак не хотят открыть тайну, откуда берут эти цифры))) ну как вы их выявляете?

гость
20 мая 2020 в 11:52

Пошли дачные страдальцы и любители шашлыков.

Ма Ра Зм!
20 мая 2020 в 11:53

Это Что за "Космонавты"?У Вас Чума Что ли?

Махинаторам
20 мая 2020 в 11:54

Цифры увеличились по одной простой причине... число выздоровевших тоже рекордное. Да к 24 июня должны успеть снять все ограничения... голосование и парад как никак, поэтому торопятся к указанному месяц Минздравом по Самарской области в количестве 2180 успеть!!!

Гость
20 мая 2020 в 11:55

Необходимо убрать все послабления и снова закрыть всех дома!

Людмила
20 мая 2020 в 11:55

Непонятно,как бессимптомных выявляют?если болеющих ОРВИ проверяют-то это одно,это уже какие то есть симптомы,а этих как?просто на улице отлавливают и проверяют? Как то бы объяснили подробнее.

Гость
20 мая 2020 в 12:03

О! А вот и гулялщики на 9 мая начинают подтягиваться.

Гость
20 мая 2020 в 12:13

Может хватит армагедонить?
Пугливых и пугать не надо, а для остальных этот цирк уже приелся.

носители каких нибудь вирусов
20 мая 2020 в 12:18

4021 (45,9 %) без клинических проявлений болезни - какая то афера века. Мы все носители разных вирусов, например герпеса или папилломы человека и тоже заразных. Если вирус в 45% бессимптомный, то возможно носителей вируса намного больше, так как тесты каждому не делают. А носитель вируса бессимптомный считает себя здоровым и ходит в магазины, пользуется общественным транспортом...Смысла в самоизоляции нет, если бессимптомных зараженных так много, так как они не считают себя больными и не обращаются за помощью.

20 мая 2020 в 12:42

Реально достали уже этими фейковыми цифрами. У меня никто из знакомых и у знакомых у знакомых никто не заразился и не болеет. Откуда цифры каждый день? И причем здесь дачники и шашлычники и рыболовы как пишут в комментариях?

Гость
20 мая 2020 в 12:53

общество совсем другим вирусом заразилось. да уж... вас даже не жалко. сами себя загнали.

Просто гражданин!
20 мая 2020 в 12:55

Ну вот вирус своё возмездие творит. А тот в Самаре я смотрю у нас все напрочь забыли про необходимость самоизоляции. Я же писал ещё в апреле, потом цифрам не удивляйтесь. Надо было когда говорили о самоизоляции её соблюдать, а сейчас уже "поздно пить боржоми".

Гость
20 мая 2020 в 12:57

Моя семья выполняет все правила ВОЗ, соседи насмехаются говоря, что ,,вируса никакого нет, если бы и был то ввели бы ЧС и смело ходят без маски ". А я верю, что есть! И не хочу такой заразы в свою семью, я лучше похожу и по потею в маске, выживают не смелые..!
Да, я хочу выжить со своей семьёй, потому как уважаю природу и приношу пользу, вынося из леса мусор мешками оставленный не верующими после гуляний..

Гость
20 мая 2020 в 13:04

Без паники народ. Еще не все деньги выделенные деньги распилены. Поэтому надо торопиться. Вдруг скажут сверху что победили гада коронованного. Пора все свертывать. А тут еще кусочек пирога остался. Обидно😭

Гость
20 мая 2020 в 13:20

Прибавьте ещё выросшее в 4 раза пневмония (сами понимаете почему)

Гость
20 мая 2020 в 13:42

До трети всех людей уже имеют определенный перекрёстный иммунитет к COVID-19 вследствие контакта с традиционными коронавирусами, вызывающими ОРВИ.
Используемые на международном уровне тесты могут давать ложноположительные и ложноотрицательные результаты. Официальный вирусный тест не был клинически подтвержден из-за нехватки времени и может реагировать на другие коронавирусы. Некоторые наборы для тестов уже содержали коронавирус.

Гость
20 мая 2020 в 14:57

А ж таки целых 98 новых обладателей ОРВИ на 3,5 млн жителей области, половина без симптомов.
Прям ужас-ужас!)) Куда бежать? Где моя шапочка из фольги?)

Гость
20 мая 2020 в 15:11

Сегодня в ежедневных цифрах рекорд в Самаре (49), вчера был рекорд в Тольятти (29)?

Гость
20 мая 2020 в 15:13

Качественно и эффективно (как всегда) осваивают выделенные вовой деньги! В СМИ информация очень противоречивая, как и от властей, и от врачей, что по заболевшим, что по самоизоляции и маскам с перчатками.

111
20 мая 2020 в 17:56

Меня терзают смутные сомнения... Что-то пропал из статистики грипп, ОРЗ, ОРВИ. Остался коронавирус.

Житель
20 мая 2020 в 22:05

Без лоха и жизнь плоха. (с),правительство о россиянах. Даёшь больше сбор анализов! Всем ковид)))