6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

22 мая 2020 в 09:52

под шумок якобы эпидемии,поправки в конституцию РФ дума принимает против людей,вы посмотрите ,что происходит вообще,какой кароновирус!? люди очнитесь от зомбирования

Практикующий врач
22 мая 2020 в 10:37

Маски, маски. маски, маски!!!! Где противогазы? Где хим. защита? Где хлор? Где всё это? Почему до сих пор не установлены умывальники на улицах? В них должна поступать хлорированная вода. Почему не выставляются санитайзеры в транспорте для общего доступа? Почему нет пунктов обжига? Почему каждому пенсионеру не предоставили личный аппарат ИВЛ? Где совесть?

Гость
22 мая 2020 в 10:38

Народу нравится Путин и народу нравится колониальный колониализм. И ништяки которые они собой несут - кредитные авто, ипотека на полжизни, олынклюзиф. И ТЦ через остановку. Людям это нравится, поймите. Если бы не нравилось, они с режимом хотя не сотрудничали - не нанимались бы на госслужбу, не становились бы членами избиркомов, вообще не ходили бы на выборы, не делали бы явку, врачи бы не вымогали бы у пациентов деньги, а учителя у родителей учеников. И много еще каких не. Но они это делают, значит все ОК и идет ,как надо. Отстаньте от народа и не мешайте жить.

Врач из стационара
22 мая 2020 в 10:45

Я устал говорить и пивать в инстанции, что маски уже бесполезны! Необходимо закупать противогазы! Каждому нужно выдать противогаз и костюм хим. защиты! Только применив превентивные меры возможно противостоять шизоидного распространения пандемии! Руки мыть каждые 20 минут по 10 минут минимум! С хлором! Вычищать все под ногтями! Если уж и носите маски и скупитесь купить противогаз, то хотя бы надевайте по 2 маски сразу! Одна на другую! Так у молекулярной структуры будет меньше возможности нанести удар по человеческим жертвам!

Ирина
22 мая 2020 в 11:08

Не разу подъезд не дезенфицировали, не удивлюсь, что все акты подписаны, собственники даже не выбирали старшего по дому, но она появилась....

Гражданин
22 мая 2020 в 11:39

Старших по дому нет ,зато акты и протоколы все подписаны!Приволжское "ПЖРУ"

Гость
22 мая 2020 в 12:23

Так если разрешили прогулки по двое, какие могут быть штрафы за нарушение самоизоляции?! Журналист проверил информацию? Может, лучше связаться со штабом и уточнить, за что выписаны протоколы?

Олег
22 мая 2020 в 12:36

Азаров, где крематорий для умерших, с таким патогенным вирусом необходимо сжигать трупы, где Роспотребнадзор??

Волжский райончанин
22 мая 2020 в 13:36

Когда будете сдыхать от пневмонии, почитайте здесь коменты, что это все Путин придумал, чтобы вас чипировать!
Я уже сдыхаю...

Mишa
22 мая 2020 в 19:29

Владимир Владимирович ! Перестаньте дурить народ !

Антон
22 мая 2020 в 19:53

Какая изоляция!!! Вы о чём!???!! Все на улице,всё работает,все бухают!!! А руководители только очковтирательством занимаются,рапортуют друг перед другом о какой то проделаной работе

Гость
22 мая 2020 в 20:17

Да задрали уже продлевать! Кто за меня будет за квартиру платить? Может глава РПН по СО с зарплатой 200к?

Медсестра
24 мая 2020 в 21:38

Если бы вы оказались в инфекционном госпитале, и увидели, как тяжело протекает эта болезнь, да не у всех одинаково, но тяжело! Даже обычная маска снижает риск заражения! Вы бы таких коментов не писали!!! Это не выдумки правительства, поверьте и берегите себя и близких!