2 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
22 мая 2020 в 12:13

10% на сельские районы, 7 районов в списке, всего 74 - то есть в каждом перечисленном районе по 1 человеку. И точно не контактные.
Опять оперштаб что-то мутит с числами, все время говорили сколько в каждом городе и районе

Гость
22 мая 2020 в 12:17

Новые случаи заражения найдены там же где и старые :(

22 мая 2020 в 12:32

re -"При этом из больниц региона выписали 539 человек", а сколько вообще человек находится в стационарах с коронавирусом?

Городской
22 мая 2020 в 12:45

Для чего эти проценты? Пишите конкретно сколько в каком городе!!!

22 мая 2020 в 12:51

Из 74 заразившихся Октябрьска нет. Но среди контактных- 1 из Октябрьска. Это как понимать???

Гость
22 мая 2020 в 15:16

Да идите вы со своей короновирусой шизофренией

ник
22 мая 2020 в 16:46

а чего нет данных по Жигулевску? раньше давали 26 чел, а сейчас нет? все таки город.

Гость
22 мая 2020 в 16:48

Где информация как обычно по городам и по районам? 31 человек ясно откуда, а остальные 43 с неба упали? Дайте людям правду! Эти проценты не несут никакой информации. Я хочу узнать сколько заболевших в моем городе.

Гость
22 мая 2020 в 19:43

Общее число в Самаре сколько?

Гость
22 мая 2020 в 19:46

Черновский есть заболевшие? В магазине без масок, в автобусе тоже😶

натали
22 мая 2020 в 21:40

В магазинах полно людей без масок, антисептики для покупателей были пару дней, затем исчезли, персоналу на все это явно наплевать, открыли парки - толпы людей с маленькими детьми, очереди за перекусом как в старые добрые времена - вплотную друг за другом и опять никто ни за что не отвечает и не следит, на детских площадках полно детей всех возрастов с раннего утра до позднего вечера. Не понятно, зачем эти решения о продлении режима самоизоляции, разрешения типа "больше двух не собираться"? Да чихали самаряне на постановления г.Азарова и иже с ним. Пока жареный петух не клюнет...

TSO
22 мая 2020 в 22:02

Почему скрывается статистика по городам за 22 мая? Чтобы оправдать решение о продлении мучений всей области что ли?

Юрий
22 мая 2020 в 22:06

95 процентов народа ходит без масок о перчатках нет и речи продавцы поголовно без масок не требуют при продаже товара одеть маски покупателям. При такой расхлябанности заражаться будем успешно. Особенно жутко смотреть как мамаши с детишками шастают по рынкам среди толпы и, конечно без масок. Похоже как в поговорке тормоза для трусов.

михаил
23 мая 2020 в 09:27

Если пишете, что заболевшие в Самаре, то пишите конкретно район, дом

Вершинин
23 мая 2020 в 09:57

Чем беднее район тем меньше заболевших. В совсем бедных вообще нет больных.

\вячеслав г Тольятти
23 мая 2020 в 10:29

доброго времени суток всем. !8 мая я посетил мед городок по направлению из поликлиники Ваза - кашель и першение в горле. прошел мрт, ничего не выявлено. Зато спокойно мог заразиться этим ковид -19, узкий коридор, скопилось много людей , духота . кто кашляет , кто чихает , терапевты работают очень медленно. тут не хочешь а заразишься хотелось бы спросить г-на Ренца - Вы в курсе зтих событий?

nemo
23 мая 2020 в 12:01

Продавцы демонстративно стоят без масок, на человека с маской и перчатками смотрят как на отщепенца. В магазинах и др.общественных местах не требуют одевать маски. Прежде чем изолировать людей необходимо проверять их на вирус. Чего мы ждем? Ёпрст, ребята, мы получим Дагестан.

Игорь
23 мая 2020 в 18:34

Полный бред

Георгий
23 мая 2020 в 18:44

Нас просто хотят разорить!!! Интересно, кому это ввыгодно?

Гость
23 мая 2020 в 22:36

Люди ну не ужели вы не понимаете на самом деле серьёзность и опасность этого вируса. Это всё правда и никто ни кого не хочет разорять, вы не понимаете, что если так и будет ходить народ толпами везде, то переболеем каждый человек, а выживет он или нет, то всё зависит на сколько крепкий иммунитет и нет ли серьёзных хрони, еских заболеваний.

Металлург
24 мая 2020 в 06:46

В Самаре р-он Металлурга ВСЕ продавцы и 99% покупателей без масок. Были бы сознательными, извели бы эту заразу за месяц.

Александр К
26 мая 2020 в 10:20

Все дороги оплёваны. Невзрачный мужичёк высморкался смачно на асфальт, посреди минирынка, остатки растёр по роже. Подошёл к автомату по розливу воды, залил две баклажки воды, и свои сопли с рук перенёс на контактные части автомата.
Вчера заехал в магазин (весьма известная сеть в Самаре, торгует мясными продуктами). Продавец без маски и перчаток. Берёт готовый мясной продукт руками без перчаток, укладывает в пакет, потом принимает деньги и отдаёт сдачу и обслуживает дальнейшего покупателя. В этом магазине была такая ситуация до COVID и во время и будет после. Иногда заскакивал в эту торговую точку на 116-м. Думал, что ситуация там улучшиться в связи с вирусом, нет, всё по старому, исключил его из своего маршрута.

Это малые примеры.

Алёна
28 мая 2020 в 20:11

Ну вы их нашли и что дальше?, они так же везде гуляют и живут обычной жизнью