перейти к новости

Кому путевку в лагерь? В Самарской области детей медработников собираются приравнять к льготникам

27 мая 2020, 09:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
27 мая 2020, 10:22
Так это был карантин и ЧС?
Гость
27 мая 2020, 12:15
А что вообще происходит??? Может нашего губернатора пора на псих освидетельствование направить??? Заболеваемость прёт, мер никаких, а он все выходить куда-то собирается... АЛЁ!!! ТОВАРИЩ!!!
Гость
27 мая 2020, 11:43
Воду горячую забрали.....как же гигиена..принять душ..помыть руки..
Гость
27 мая 2020, 09:37
Так хотят или будут?
Гость
27 мая 2020, 10:52
Игра с народом заканчивается? С 1.06.авиарейсы стартуют? Это же крупная олигархия, а что народ...., без работы, без всего...беднее бедных...И весь народ это понимает...,80% бедноты, а 20% жироедов,золотых копыт..
Гость
27 мая 2020, 11:20
Хоть кошек оставьте в покое!Изверги!
Гость
27 мая 2020, 13:17
В Чехии с первым заболевшим короной закрыли границы. Продуктовые магазины начали работать только с БЕСПЛАТНОЙ доставкой на дом, выход на улицу из квартиры только при чрезвычайной ситуации. Также в начале короны самолетом Руслан из Китая привезли 2,5 млн. масок. Через 1,5 месяца после прекращения заболеваний нахождение без масок запрещено. Но наша власть дальше говорилок об опасности и намерении принудить население жить в страхе и умереть до 60 лет не пошло. Продавцы и рабочие без масок, полицию и участковых на улице днём с огнём не найдёшь. А несменяемая власть в бункерах навечно приросла к кожаным креслам и корона им не грозит.
Гость
27 мая 2020, 09:47
Масочный режим в помещениях точно необходимо соблюдать. Больницы полные, люди мрут.
Гость
27 мая 2020, 10:07
Как можно снимать, то чего не было???
Гость
27 мая 2020, 12:36
Спасибо дождю, забесплатно город помыл.
Гость
27 мая 2020, 13:51
Видимо наш губернатор решил "утереть нос" Италии и Испании вместе взятым! Изо дня в день одна пустая болтовня и никаких реальных мер! За такие "дела" нужно к уголовке привлекать уже!
Гость
27 мая 2020, 16:11
одна польза от этого ковид19 - узнали более менее реальные цифры безработицы в области - каждый третий.
Гость
27 мая 2020, 19:02
От Гоно реи Тести руете?
Гость
27 мая 2020, 22:45
Где машины которые моют поливают тратуары улицы дороги скверы парки?????
Гость
28 мая 2020, 07:05
У дочери 7 дней назад мазок брали результата до сих пор нету. Как так? Кажется специально для количество держат в больнице
Гость
27 мая 2020, 15:48
А пенсионеры в интернете не сидят и считают, слушая по ЦТ Попову, что пандемия закончилась. Вот и попадаются с короной
Гость
27 мая 2020, 13:55
А кто-нибудь помнит, на сколько мест рассчитана Середавина? По ходу она скоро будет под завязку!
Гость
27 мая 2020, 21:47
Ну да, ну да, как все радужно.. А в ИНВИТРО медперсонал без защитных костюмов!!! В одноразовых халатиках на ЛИПУЧКАХ, берут кровь на корону через ширму!!!! Ну не смех ли? Или издевательство над ними и над нами???? Стыдобища!!!! Кругом зараза, а медики без спецодежда... Вот как их бедолага "берегут". Тьфу... Пустозвоны
Гость