4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
27 мая 2020 в 21:46

Надо было Москву изолировать и границы закрывать в марте и не было бы ни одного зараженного в области

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
28 мая 2020 в 06:21

Ну вот. Сейчас пойдут в сми "хорошие" цифры. Панику снимают. Больными будут называть заболевших, а не носителей по кривым тестам. Будут считать тех, кто умер от вируса, а не с вирусом. Я правильно понял?

вячеслав
27 мая 2020 в 22:24

Если бы не было статистики, мы бы и не знали, что у нас рост экономики и средние зарплаты по 40 с лишним тысяч .

Гость
28 мая 2020 в 08:20

Мир меняется, а Минздрав - нет!
Железобетонная контора во всех смыслах)

Гость
28 мая 2020 в 08:19

Царь сказал - мы победили, значит - победили!!!....и никаких гвоздей)))).....над Брежневым в свое время угорали.....так Брежнев, в сравнении с царьком, нервно курит в сторонке....

Сергей Н
27 мая 2020 в 23:18

Ого! Сомнения в политике партии на 63.ru! Вопросы к Минздраву... 😁

Ссылаются на "некоторые" СМИ, которые усомнились в смертности от COVID-19. Так ведь и настоящия журналистика может возникнуть. С начальством спорить начнете. 😉

Гость
27 мая 2020 в 23:36

Ля ля ля тополя , одним словом , живите , плодитесь , не парьтесь........

Гость
28 мая 2020 в 05:54

Бедность уже победили, печенегов, и вирус победите

Гость
28 мая 2020 в 06:43

начали выкручиватся. следующим шагом будут маски. скажут что они бесполезны.

Гость
28 мая 2020 в 08:17

Достал этот цирк!!!

Мальчики Любят?...
28 мая 2020 в 08:43

Сифилис- Трихомониаз-Гонорея: Это Уже Не Страшно?

Жертвы Аборта?
28 мая 2020 в 08:42

Бубонная Чума? Сибирская Язва?

Пьеро Любит Рекса
28 мая 2020 в 08:41

24 ИЮНЯ 2020Г ЗАКОНЧИТСЯ СПЕКТАКЛЬ С ЭТИМ БЕЗУМИЕМ?!

Катерина
28 мая 2020 в 09:16

Виконце-концов возникнет вопрос: а была ли пандемия и сам вирус?

Хвость
28 мая 2020 в 10:21

Рейтинг Гаранту уже подняли с 23% до 75%, пора и за другие великие свершения браться

28 мая 2020 в 10:39

Попытаюсь ещё раз довести до воспалённого сознания некоторых сабжей, инфу по маскам.
Итак, маска - простейшее средство защиты, которое должен надевать человек, который знает, что он точно болен, либо не уверен болен или нет. Если человек точно!! знает о том, что здоров (сделал тест, КТ, анализ на антитела, прошёл карантин и сделал тест), ему маска просто противопоказана. Почему? Маска - защищает окружающих!!! от человека в маске, но не защищает человека от окружающих. Если ты хочешь защитить себя!!!, то средство защиты - это респиратор с определённой степенью защиты и плотно прилегающие к глазам очки (как вариант плавательные). Для covid, степень защиты респиратора должна быть FFP3, можно ориентироваться по маркировке на респираторе и красным лямкам.
Почему властям нужен именно масочный режим? Потому что для них важно не здоровье каждого конкретного человека, а их задача не допустить заражения в целом. Поэтому расчёт таков - зашли люди в помещение - все должны надеть маски, тем самым не разбираясь кто из них болен, кто здоров, а просто нужно, чтобы каждый возможный больной, не заразил окружающих, условно здоровых. Но..кто то проверяет качество масок? )) Нет. Человек может носить эту маску в кармане для магазина, с 1 мая и до сих пор. Значит...толку от неё ноль. Поэтому все вот эти взывания на сайтах... «..шеф...усё пропало..» и призывы носить всех маски - нонсенс и истерика

гость
27 мая 2020 в 22:18

Политбюро так решило - что это мне напоминает - СССР!

ОТВЕТИТЬ