перейти к публикации
52 комментария к публикации

Губернатор заявил о скором снятии ограничений из-за коронавируса в Самарской области

Гость
29 мая 2020, 11:57
Уже всем все равно на эти новости про ограничения,все работают,дети гуляют и во дворах и в парках и не по два человека!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2020, 11:05
Азаров не видит как живёт город. Ему надо играть эту роль для Москвы. Для местных он уже неинтересен.
Гость
29 мая 2020, 12:10
У нас все власти от Бога, или от Черта. Кто их там разберёт. Просто не надо с ними, властями, связываться. Они живут своей жизнью, а мы давайте жить своей.
Гость
29 мая 2020, 13:03
Люди, живите свободно, из нас хотят сделать рабов, включите мозг, вы киньте из головы это коронобесие, уважайте себя
Гость
29 мая 2020, 12:25
Если бы воду горячую не отключали на 2 недели и не заставляли людей в ледяной воде плескаться - больных было бы в разы меньше.
Гость
31 мая 2020, 18:40
Люди! Что же вы злые какие! Не одного доброго слова , всем не довольны. Что делают для вас , что не делают, все один негатив. С себя начните, со злобой своей расстаньтесь для начала! Люди в войну от голода и холода погибали в тылу, но работали не покладая рук, и не ныли и не жаловались . Детишек осиротевших забирали , Последний кусок хлеба делили с ними. Понимали что все пройдёт, наступят хорошие дни. И не ругали правительство, не ругали Сталина за жесткую политику. Времена тяжелые были. А сейчас столкнулись с ситуацией пандемии и готовы всех покрыть последними словами. Плохо Вам живётся. Ну так сами то что сделали для того чтобы лучше было. Понимающие люди волонтерами стали , и я уверена не ноют как им тяжело. А те кто подобные гадости пишет, так видно только на это и способны!
Гость
29 мая 2020, 11:37
Быстрее губернатора поменяют, короче говоря.
Гость
1 июня 2020, 21:15
Автобусы по городу ездят, людей возят. А на дачи людей возить нельзя. Только за 1000 на такси в самую посадочную пору. Не у всех же есть автомобили! Что же дальше будет? Зачем такая дискриминация дачникам без автомобилей?
Гость
29 мая 2020, 22:55
почему роспотребназор говорит че делать, они же, двоечники, должны следить только, остальное должно быть за минздравом!!!!
Гость
1 июня 2020, 23:01
Пару дней назад Азаров говорил, что о построении режима изоляции не может быть и речи. Что изменилось? Путин назначил дату голосования по конституции. Нужно резко все улучшить и подтвердить возможность проведения голосования. А потом можно опять самоизолироваться. Азаров замечательный функционер. На хорошем счету у власти. Далеко пойдет, возможно, если не посадят. Для города правда хорошего ничего не делает.
Гость
29 мая 2020, 20:39
Этот тип с окулярами, дама в малиновом пиджаке и их окружение очень смахивают на дружный коллектив Алисы с Базилем. "На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!" Это как раз наш случай, к сожалению (((
Гость
29 мая 2020, 13:36
Азаров исполнитель, от него почти ничего не зависит. Это разыгрывается комбинация более крупных фигур. Довольно сложная партия с неизвестным победителем!
Гость
30 мая 2020, 12:12
Долой Азарова и его демагогию! Мы свободные люди и хотим жить на свободной земле России, она дана нам Богом.
Гость
29 мая 2020, 11:44
Азаров ! Когда сделают перерасчет за отопление?
Гость
29 мая 2020, 11:10
Скажите пожалуйста когда откроются детские сады. Детям дома уже надоело. Мы говорим потерпите ещё чуть-чуть. У нас в Октябрьске нет такого потока заболевших. Если в Самаре, Тольятти и Сызрани большое количество заболевших то пусть у них и будут закрыты детские сады.
Гость
29 мая 2020, 12:26
Как это он снять собрался? Собянин команды не давал😊
Гость
29 мая 2020, 22:56
за реву)
Гость
30 мая 2020, 10:43
Это не люди безответственные. Это нежелание быть скотами, на котором отрабатываются новые варианты манипуляций, внушения и управления.
Гость
30 мая 2020, 17:58
Та же кошка, только вид сзади.
Гость
31 мая 2020, 19:27
Почему , общественный транспорт, после 21.00, перестает ходить? Некоторые граждане, вообще-то работают до 21.00 и 22.00, и на чем прикажете добираться?
Гость
1 июня 2020, 16:46
Гулять можно только по двое? - Как понимать: в одиночку не ходить, или по трое не собираться?
Гость
1 июня 2020, 16:59
"Развяжите меня!" - "А вы будете себя хорошо вести?" ))
Гость
3 июня 2020, 23:13
Азарова! Суды когда откроются для приёма граждан? Почему людей судят, а судопроизводство бумажные дела не работают?вирус мешает?
Гость
29 мая 2020, 18:57
Конечно скоро ведь за поправки надо скорее. Вас народ не поддержит. Нули непройдут.
Гость
29 мая 2020, 12:15
Если люди не были такими безответственными, карантин давно бы сняли. А сецчас
Гость
29 мая 2020, 12:47
Правильно он пляшет под дудку Москвы, и единой России.
Гость
29 мая 2020, 14:12
Не "уже " 18 человек, а всего лишь.
Гость
29 мая 2020, 14:12
Ну а что если он уже сказал что "Короновирус с нами надолго или навсегда", то наверное, как я предполагаю логика у них теперь такая что надо смериться и снимать ограничения. Конечно на мой взгляд странный ход в такой ситуации, ждал я конечно иных мер и заявлений, но видать здравого смысла уже не стоит пытаться найти... Что то явно у людей в голове поменялось, какой то хаус наступил на мой взгляд.
Гость
29 мая 2020, 18:08
Эхх. Этапы и этапы. Долго ждать однако. Гуляем вот по двое и более без денег и без видов на них. Ну отменят власти теперь свои ограничения - а мы только будем смотреть на цены и на свои слабые возможности заработать денег для детей. Про себя молчим в тряпочку ой в маску пардоньте
Гость