10 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Елена
30 мая 2020 в 09:20

так и будут по неделькам закрывать нас?

Гость
30 мая 2020 в 09:22

Задолбали. Сколько можно тянуть кота за хвост, продлите уж сразу до 31 декабря.

Татьяна
30 мая 2020 в 09:27

Хочется поблагодарить врачей скорой помощи г.Сызрани, несколько раз пришлось вызывать неотложку мужу с пневмонией. Все доброжелательные, внимательные. Отдельное спасибо участковому врачу с. Троицкое Степашкиной Т.М. за её чуткость и профессионализм. Низкий вам поклон, люди в белых халатах!!!

Сеньор
30 мая 2020 в 09:43

На недельку, до седьмого.
Я уеду с Комаровой.

???
30 мая 2020 в 10:17

О!О!О! Карантина, шо нет!!!Самоизоляцию продлили??? Просто, праздник какой-то!!!

Mora
30 мая 2020 в 11:38

Пока люди-пофигисты ( мягко сказано) будут тусоваться толпами, ходить по магазинам и ездить в общественном транспорте без масок, мы не сможем закончить эту катавасию. Заражаем же друг друга !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСИДИТЕ ДОМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ

30 мая 2020 в 12:11

Главный пульмонолог Минздрава: «... мне тоже это не нравится, что на улице заставляют носить маски и перчатки, но это не наши выдумки, не наши национальные особенности, в любом европейском городе сейчас ходят в масках и перчатках..»
🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️ Если вы...копируете какие то действия европейских коллег, то копируйте все меры полностью. Вливайте деньги в экономику, выплачивайте денежные компенсации населению. Освобождайте, а не отсрочивайте закрытые вами предприятия от налогов и аренд. И далее по списку. А то устроили ромашку - здесь так как у них, а вот тут по нашему.

Гость
30 мая 2020 в 13:46

точно! у них всё плохо, доллар, евро, а унас зато рубль деревянный, мешок к одному , патриотизм! капитализм загнивает уже давно, и что то никак не сгниет, все скопировали от Америки, даже ЕГЭ оттуда далеко пойдём, а по телеку только деньги распределяют, этим столько, этим столько, так верните плановую экономику, внедрите часть рыночной, как в Китае ит.д..и т.п...

Гвоздь
30 мая 2020 в 16:37

Не понял, а где ответ на поставленный в заголовке вопрос? Так почему отрицательный? Моё мнение - не умеют брать мазки! Обычно берут в районе языка и пазух носа, не залезая глубже! У меня так брали, по крайней мере!