RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Глава Самарской области Дмитрий Азаров ослабил режим самоизоляции

Гость
31 мая 2020, 17:43
Бред сумашедшего ! Уже все давно лодки, катера спустили на воду и спокойно плавают и в лес катаются !!!! НЕЗАКОННУЮ ИЗОЛЯЦИЮ УТОПИЛИ НА ДНО ВОЛГИ ДАВНО!
1 июня 2020, 10:54
Вспоминается пионерское школьное детство. Актив пионерской дружины во главе с пионервожатый какие то пионерские мероприятия устраивали, проводили, постановляли. Но все дружно забивали болт на их телодвижения. Вот, Азаров сейчас напоминает пионервожатого из школы.
31 мая 2020, 19:08
предлагаю устроить шок-ток шоу: этих поместить в бункер , выдать каждому на сумму прож.минимума продовольствия, и шоу транслировать в эфир...пусть прочувствуют себя как мы...и голосованием смягчать им изоляцию...
Гость
31 мая 2020, 18:58
Какой-то международный сговор олигархов-рептилоидов, только не совсем понятны истинные цели? Ну а мы как страна-колония под внешним управлением не отстаем!
Гость
31 мая 2020, 20:20
У меня встал вопрос. А кто-то ЗАПРЕЩАЛ выход на воду на личных катерах, моторных лодках и других маломерных судах?
Гость
31 мая 2020, 22:57
Блин вы все об этой непонятной болезни)))), вот статистика, за эти выходные утонуло 3 ребенка, 2 человека умерли в дтп, и это только по новостям что написано, а если копнуть глубже будет больше))) а вы все с этим ковидом ))) ЗОМБИ -ОЧНИТЕСЬ!!!!
Гость
1 июня 2020, 18:09
Сегодня примерил маску. Скажу так: Новобрачным носить ее не рекомендую, резинки оттягивают уши. Есть риск родить лопоухого ребенка.
Гость
1 июня 2020, 15:33
Предлагаю следующее ослабление режима: пазрешить гулять с собакой не в 100 метрах от дома, а сразу 120 метров! Вот это было бы решительно, а не эти полумеры. Народ сразу воодушевится и проголосует за избавление от мучительной конституции, которая нам нормально жить не дает вот уже дцать лет!
Гость
31 мая 2020, 21:38
охота-рыбалка разрешены. а дачи под запретом?
Гость
31 мая 2020, 19:31
Это из психбольницы комментарии пишут. Сто процентов!!!
Гость
31 мая 2020, 21:31
Опять Азаров пальцем в небо попал. Вся область уже смеется над ним. А вот отменил бы режим самоизоляции с 01 июня, глядишь народ его зауважал бы. Но к несчастью, он под влиянием малиновых пиджаков.
Гость
1 июня 2020, 09:47
личный транспорт это замечательно А если его мне 60 И мне приходится ходить на дачу 9 км в одну сторону и столько обратно Вопрос когда будет общественный транспорт на п.ов Копылово
Гость
31 мая 2020, 23:17
Ну да только сейчас нерестовый период и рыбалка до 10 июня запрещена, а движение маломерных судов возможно только по форватору Волги и самарки. Че разрешил то?
Гость
31 мая 2020, 19:10
можно подумать его кто-то спрашивает.
Гость
31 мая 2020, 19:34
Азаров, а ты не знаешь что сейчас охота и рыбалка закрыты. Ты кому послабление сделал? Тем кому не надо!!!!
Гость
31 мая 2020, 21:29
"Ослабил" говорите))) У нас прям Димка Пурген)))
Гость
1 июня 2020, 08:22
Ну все теперь с голоду не помрем, рыбу будем ловить.
Гость
1 июня 2020, 08:30
Насколько глубок бред верхнего эшелона! Видимо буквально прочитали в детстве стишок: ..."Солнце всходит и заходит по веленью моему!"
Гость
1 июня 2020, 08:31
а вообще хорошая новость. можно не опасаясь ехать на рыбалку.
Гость
1 июня 2020, 10:37
Ни на одном из его постановлений нет его подписи. Что он там ослабляет или запрещает? Что вы лапшу вешаете народу на уши?
Гость
1 июня 2020, 16:33
Правительству выдать прож. Мин. Из расчета на три месяца, и пусть три месяца проживут на это.
Гость
1 июня 2020, 21:59
Молодец Азаров, следует за царем, тот победил вирус и наш туда же. Все пара готовится к параду и голосованию.
Гость
2 июня 2020, 18:04
Оооой ну какой цирк Досвидание и прощай нам всем!(((
Гость
31 мая 2020, 18:12
Почитаешь комментарии умников и думаешь , каких только дураков на свете не бывает!!!
Гость
1 июня 2020, 15:03
Понятно что могут возникнуть вопросы к правовому обеспечению всех этих приказов и указов, но никого из комментаторов не настораживает, что людей хоронят в полиэтиленовых пакетах в хлорке и что это может коснуться каждого? А то сделали послабление - как будто действие вируса отменили все ринулись толпами гулять, забыли про дистанцию и элементарную защиту при эпидемии. Или пока кого-то из близкого окружения не подключат к ивл, не верим в вирус, как антипрививочники?