10 июля пятница
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Зонд
1 июн 2020 в 12:20

сыпь на ногах...
или других частях тела...
без температуры

Гость
1 июн 2020 в 12:27

Публикуйте женщин в белье. Хоть это у вас лучше получается, чем этот цирк!

гость
1 июн 2020 в 12:33

Что то мне подсказывает, ее готовят на повышение...

гость
1 июн 2020 в 13:32

Ну бред конечно. Кто так их учит? Носительством называется длительное (хроническое) нахождение антигена в организме, когда отсутствует патогенное (поражающее) воздействие, т.е. - симбиоз. Классический вариант носительства «тифозная Мэри». В настоящее время, наиболее часто носительство встречается при «дифтерии зева», когда лечебные мероприятия не приводят к уничтожению антигена.
Бессимптомная форма заболевания не обязательно приводит к носительству, только при хронизации процесса и неэффективности патогенетической терапии.
Течение болезни так же оценивается по степени тяжести. Нельзя называть легкую степень тяжести (слабость, першение, субфебрилитет и т.п.), как бессимптомную. Это абсолютно безграмотно. В общем- тема сисек не раскрыта. Надеюсь, что, вне эфира, старшие товарищи контролируют профессиональную деятельность этого доктора.
Тоска от самоизоляции. 😢

житель
1 июн 2020 в 13:48

роспотребнадзор, 1) почему проспали эпидемию? 2) почему страна оказалась к ней не готова? 3) почему принятые меры не дали результата? (кол-во выявленных инфицированных не снижается)

1 июн 2020 в 18:04

Это правильно, что у вас такие симпатичные докторши! Наверное, одна только её улыбка может вылечить.

Гость
2 июн 2020 в 01:53

ВАрач-пропагандист поможет разобраться во всем.

Гость
2 июн 2020 в 13:30

у человека- носителя мозга, никакого ковида нет! а остальные вперёд!

гость
2 июн 2020 в 16:10

"Человек всегда являлся перманентным носителем разнообразных вирусов и бактерии. И если он не не имел симптомов, они при этом и не считался больным. Сейчас в медицину ввели новое понятие "бессимптомный больной". Что по-сути означает абсурд "небольной-больной". А ведь болезнь - это всегда симптомы. Нас реально держат за тупых баранов, называя болезнь, при которой минимум 80% населения вообще никак не болеют, пандемией".

Гость
3 июн 2020 в 13:06

"Бессимптомное же течение может протекать с субфебрильной температурой" - даа,вот это ликбез! Сразу все понятно всем!