В Самарской области число больных COVID составило 3114 человек
7 июня 2020, 11:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
7 июня 2020, 12:35
Хватит расшатывать ситуацию изнутри, задайте себе вопрос, чтобы вы сделали если одни орут, что короновируса нет и зачем такой жесткий карантин, другие орут зачем ослабили , какие мы все "умные" сидя на диване и критикуя власти. Китай закончил с вирусом, потому что выполняли четко все указания, а мы вносим только хаос, вот и расплачиваемся смертями своих соотечественников. Включите мозг уже и выполняйте указание властей, а не расшатывайте лодку ,в которой плывете. Сознательность населения - путь к победе над вирусом!
Гость
7 июня 2020, 11:52
Печально если так, но зачем власти то о ослаблении режима, то о ужесточении объявляют тогда, много вопросов и нет четких ответов ни от кого... и толпы народа на улицах и в магазинах без масок. А фейки и статистика от разных СМИ?! (Модератору не нравится комментарий?!)
Гость
7 июня 2020, 12:43
Не 3114, а минус 1429 вылечились! Тоесть 1685 человек болеют! Пишите реальные цифры на данный момент, а не всего!
Гость
7 июня 2020, 16:47
Ситуация, у сына температура38, 2.В поликлинике говорят вызывать скорую. До скорой дозвонится проблема, пока дозванивались 38,9. ВРЕМЯ ожидания скорой 8 часов. Температура 39,7. Увезли в Б. Середавина на КТ лёгких. Время ожидания 3 часа. Диагноз двухсторонняя пневмония, отпустили домой. Затем вызов дежурного врача, так как суббота, врач как положено в спец одежде взяла мазок на вирус, затем грамотные рекомендации и вот температура почти норма, состояние живое, энергичное. Но было страшно всем, волновались и за здоровье сына и за последствия. Очень много вызовов и врачей и скорых. Им очень тяжело приходится.
Гость
7 июня 2020, 11:54
А почему не отнимаем количество выздоровевших?
Гость
7 июня 2020, 12:05
В обычный весенне- осенний сезон гриппом болеют в самарской области 1,5 млн. чел. и что....
Гость
7 июня 2020, 12:43
Фсёёё... Продлит Азаров (кстати, где он с Лапушкиной, а забыл на оплачиваемых каникулах) самоизоляцию до конца года...
Гость
8 июня 2020, 09:34
так типа самоизоляцию-карантин продлили или нет, или азаров от вовы добро на послабление не получил при росте статистики заболевших???
Гость
7 июня 2020, 20:03
Я думаю что ето просто хирня какаята.
Нам уже разрешили гулять по городу .!!!?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%В Самарской области число больных COVID составило 3114 человек