RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самарской области выявили 113 случаев COVID

Гость
10 июня 2020, 13:20
113 - это результат концентрации людей в городе. Дачные автобусы отменены, базы отдыха закрыты. Кроме так называемых элитных коттеджных поселков для нуворишей и чинуш, где дома сдаются посуточно несмотря на запреты. Зато библиотеки открыли. Ничего, к 24.06.20г. все пройдет. Если нет, то к 01.07.20г. обязательно!
Гость
10 июня 2020, 12:18
Пока губернатор не уволит Архипову- так и будет. Рисуют цифры какие им надо.
Гость
10 июня 2020, 12:12
113! Самое время для парада, верно, господин Азаров? Пир во время чумы!
Гость
10 июня 2020, 12:13
В Самарской области проживает 3 179 532 чел.. Давайте подсчитаем, когда заразятся все исходя хотя бы из 100 чел в день? Может перестанем считать заразившихся, которые даже симптомы не ощущают? Давайте говорить о тяжелобольных. Сколько? Да обычными орви в сезон заражаются по 120 тыс чел в день. О чем цифры?
Гость
10 июня 2020, 15:22
А еще добавится пневмания за счет кондиционеров. С уличной жары да в прохладное помещение магазина или салон машины. Здесь уже ни маска, ни перчатки не спасут...Роспотребу придется запретить кондиционеры или отменить лето))
Гость
10 июня 2020, 12:32
О, вот и скептики подъехали.
Гость
10 июня 2020, 12:36
Дааа .... а когда масок не было , больных было меньше . Не зря говорят, что от масок вреда больше, чем защиты от вируса .
Гость
10 июня 2020, 12:28
Все эти псевдомеры говорят о том, что единой политики по борьбе с ковди нет, это моё личное мнение. Кстати об этом есть статья Минченко в Форбсе. Он делает анализ действий губернаторов в разных регионов и из его статьи прекрасно для меня видно, что губернаторы действительно кто в лес кто по дрова действуют. Нет единого какого то координирующего и направляющего начала или хотя бы ориентира. Регионы выживают как могут.
10 июня 2020, 13:14
17.04.2020, Азаров : в Самарской области могут заразиться 2168 человек
Гость
10 июня 2020, 13:16
Послушал по радио доктора Мясникова. Открытым текстом сказал что цифрам в СМИ верить нельзя. Цифрами манипулируют все, кому как удобно. За основу надо брать количество тяжелых больных и количество умерших. Тогда будет более-менее правильная картина.
11 июня 2020, 00:19
Действия властей напоминают случай, когда слепой сдаёт экзамен по вождению в ГАИ. Сколько осталось не проданных масок? Пусть Н. Ренц торгует, хоть польза от него будет!!!
Гость
11 июня 2020, 07:06
Где данные по городам и районам Самарской области. Это подозрительно, что не публикуются данные. А не вспышка ли где конкретно?