При мне в кардио женщина на 5700 родила. Да и у меня ребенок на 5100,гены такие. Просто сделали из этого вау новость.
Гость
16 июля 2020, 07:14
Здоровья маме, всех благ малышу, спасибо медикам! А также благодарность женщинам, которые рожали и будут рожать. Они дают жизнь всем нам!
Гость
14 июля 2020, 23:07
На стройку пойдёт (с) лилипутин
Гость
13 июля 2020, 11:45
Чему тут радоваться то и восхищаться? У женщины с ожирением всегда рождается крупный плод, который потом вырастет в человека с ожирением, диабетом и гипертонией.
Гость
13 июля 2020, 09:46
И я 2 года назад родила на 5 кг, 60 см. Что-то я не видела, чтобы об этом "звонили" на всю Самару.
Гость
13 июля 2020, 07:41
Тоже мне новость, я в том же роддоме в 2015 родила сына 5700, сама. Ни слова в новостях, только мои слова докторам: "Спасибо!!!"
Гость
13 июля 2020, 00:14
Мама молодец 👏🏽 здоровья малышу , БРАВО
Гость
13 июля 2020, 00:00
Счастье любит тишину. Зачем это на всеобщее обозрение выставили?
Гость
12 июля 2020, 23:24
хочется спросить у диванных экспертов: вы реально считаете, что через 5 минут после несколькочасовых болезненных схваток в такую жару, после родов 5-килограммового (ВООБЩЕ-ТО!) ребенка, после 9 месяцев беременности - женщина должны выглядеть фитоняшкой??? вы в себе? вы хотя бы анатомию в школе учили, вы знаете, что такое отеки и через сколько после родов матка возвращается к своим размерам до беременности?
Да, именно "бракоделы", а не "ювелиры", как принято называть. Большой процент брака.
Гость
12 июля 2020, 17:08
и что?моя подружка 3 года назад родила Дашу на 5.550.
Гость
12 июля 2020, 16:49
Такой вес у детей из за употребления родителями мясных продуктов нашпигованными гармонами роста ?
Гость
12 июля 2020, 16:23
С такой как сейчас демографией, каждые роды, будут по телевизору показывать.
Путин не даром мигрантов в Россию приглашает.
Гость
12 июля 2020, 15:44
Ну и что?
Новость в чём?
Я в 2016 родила на 5300, об этом что-то не писали)))
А на следующий день другая женщина родила на 5 кг ровно.
Всё в кардио.
Тоже не писали.
Бред, короче, каждые роды описывать
Гость
12 июля 2020, 13:47
Молоденьких фитоняшек до 25 в качестве мам уже не будет никогда. Ну, если только строй изменится, но это вряд ли. Россияне обожают капитализм. Средний
возраст первородящих приблизился к 30 годам. Первые ( и единственные) роды в сорокет уже давно никого не удивляют.
Гость
12 июля 2020, 12:07
Ну и где, молодые фитоняшки, которые обязаны рожать, как крольчихи?
Достижения
Свой среди своих