4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Веня
12 июл 2020 в 12:07

Ну и где, молодые фитоняшки, которые обязаны рожать, как крольчихи?

Гость
12 июл 2020 в 13:47

Молоденьких фитоняшек до 25 в качестве мам уже не будет никогда. Ну, если только строй изменится, но это вряд ли. Россияне обожают капитализм. Средний
возраст первородящих приблизился к 30 годам. Первые ( и единственные) роды в сорокет уже давно никого не удивляют.

Гость
12 июл 2020 в 15:44

Ну и что?
Новость в чём?
Я в 2016 родила на 5300, об этом что-то не писали)))
А на следующий день другая женщина родила на 5 кг ровно.
Всё в кардио.
Тоже не писали.
Бред, короче, каждые роды описывать

Тит
12 июл 2020 в 16:23

С такой как сейчас демографией, каждые роды, будут по телевизору показывать.
Путин не даром мигрантов в Россию приглашает.

Гость
12 июл 2020 в 16:49

Такой вес у детей из за употребления родителями мясных продуктов нашпигованными гармонами роста ?

Анна
12 июл 2020 в 17:08

и что?моя подружка 3 года назад родила Дашу на 5.550.

12 июл 2020 в 19:50

Лучшая новость за неделю! Мальчик - это очень хорошо! Маме и папе всех благ!

12 июл 2020 в 22:14

Слава богу, что все хорошо! Здоровья, счастья семье.

Бука
12 июл 2020 в 23:24

хочется спросить у диванных экспертов: вы реально считаете, что через 5 минут после несколькочасовых болезненных схваток в такую жару, после родов 5-килограммового (ВООБЩЕ-ТО!) ребенка, после 9 месяцев беременности - женщина должны выглядеть фитоняшкой??? вы в себе? вы хотя бы анатомию в школе учили, вы знаете, что такое отеки и через сколько после родов матка возвращается к своим размерам до беременности?

Гость
13 июл 2020 в 00:00

Счастье любит тишину. Зачем это на всеобщее обозрение выставили?

Самарец
13 июл 2020 в 00:14

Мама молодец 👏🏽 здоровья малышу , БРАВО

Елена
13 июл 2020 в 07:41

Тоже мне новость, я в том же роддоме в 2015 родила сына 5700, сама. Ни слова в новостях, только мои слова докторам: "Спасибо!!!"

Гость
13 июл 2020 в 09:46

И я 2 года назад родила на 5 кг, 60 см. Что-то я не видела, чтобы об этом "звонили" на всю Самару.

Гость
13 июл 2020 в 11:45

Чему тут радоваться то и восхищаться? У женщины с ожирением всегда рождается крупный плод, который потом вырастет в человека с ожирением, диабетом и гипертонией.

Гость
14 июл 2020 в 23:07

На стройку пойдёт (с) лилипутин

Олег
16 июл 2020 в 07:14

Здоровья маме, всех благ малышу, спасибо медикам! А также благодарность женщинам, которые рожали и будут рожать. Они дают жизнь всем нам!

17 июл 2020 в 10:18

При мне в кардио женщина на 5700 родила. Да и у меня ребенок на 5100,гены такие. Просто сделали из этого вау новость.