23 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 авг 2020 в 23:03

Самим то врачам из омска не смешно то что они вещают?)[ здоровый парень свалился в самолёте в кому и типа никакого отравления, типа заболел)( парнягу уже травили к тому же....
Отравление - факт налицо .... и никаких НО

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 23:08

Просто отсутствие профессионализма у омских врачей !!! Слепые и глухие !!!

НОВИЧОК
24 авг 2020 в 23:54

Ингибитор холинэстеразы - это 100% НОВИЧОК.
Я помню его формулу, озвучивали при отравление Скрипалей.
ВИКИПЕДИЯ: «Новичо́к» — семейство фторфосфорорганических отравляющих веществ нервно-паралитического действия, ингибиторов ацетилхолинэстеразы".
Не стали заморачиваться, применили снова.
О чём это говорит?
О том что Навального никто не собирался пугать.
Это было БОВ, и его не применяют для острастки жертвы.
Тем более ВОВНУТРЬ. так сказать, "перорально"..😎
Это - 100% гарантированная смерть.
-----
Я помню читал в прессе, о том что когда разрабатывали НОВИЧОК( в Саратовском ГосНИИОХТ), то им случайно отравился учёный инженер, и зная о его действии, коллеги моментально ввели ему антидот, Атропин. Тем не менее выжив после этого, он недолго прожил, пять лет, и очень мучился все эти предсмертные годы, от страшных последствий, он страдал и болел. Но в итоге всё равно умер. И это при том, что он случайно попал ему на кожу через повреждение в перчатке. Навальный же принял этот страшнейший ЯД внутрь! Это 100% гарантированная смерть. Именно поэтому,чекисты, ему и устраивали "передержку", в Омском обсерваторе. Чтобы ЯД произвёл НЕОБРАТИМЫЕ летальные последствия. Кстати, не зря врач в Омске, сказал что Навальный отравлен опасным ЯДом, и всем надо находиться возле него в защитных средствах. Он был прав! Единственное, что ЯД был внутри Навального, в очень мизерном количестве. Они это знали.😎

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
25 авг 2020 в 00:23

Что же депутаты со своей роднёй летают лечиться в Германию, а не в Омск

Гость
25 авг 2020 в 05:12

Может российским врачам не выгодно это находить, дабы не дать клубку распутатся?

Гость
25 авг 2020 в 05:13

Дык если верить телевизору - у нас в стране все хорошо.

Гость
25 авг 2020 в 05:17

Вот так у нас в больницах анализы делают. Если делают, а не просто пишут от балды. Что, скорее всего, и происходит.

25 авг 2020 в 06:22

Да уж, не повезло омским врачам, во всех смыслах и по всем фронтам не повезло...

Гость
25 авг 2020 в 07:23

А в России есть врачи? 20 лет пытаюсь найти .но попадаются одни торгаши!

Гость
25 авг 2020 в 08:35

Атропин ему вводили ещё в Скорой помощи - без показаний такие серьезные препараты не применяют.
А омская клиника была забита людьми в штацком, что не дало возможности медикам установить диагноз.

Тимофей
25 авг 2020 в 09:43

Ну и бредятину вы тут несете! Надо же, повылазили "профессиональные врачи" и "специалисты по БОВ". Идите уроки учить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 10:25

Судя по формулировке диагноз написан не врачами, а другими "специалистами".

Гость
25 авг 2020 в 11:28

Разогнать этих врачей и тех, кто им указывал что говорить

Гость
25 авг 2020 в 13:44

Что вы на врачей-то накинулись???....та больница кишила ментами и чекистами....неужели вы, наивные чукотские мальчики, полагаете, что омским врачам кто-то даст сказать правду???....не забывайте, где вы живете, в какой стране!

Васябрат
25 авг 2020 в 15:50

Конечно ненашли. Разве подругому может быть здесь.

Гость
25 авг 2020 в 20:33

ну дык, у нас и полиция нихера преступников не ищет. гнать с работы таких рвачей.

25 авг 2020 в 21:44

Если бы наши властьимущие лечились в муниципальных региональных больницах, а не за границей - я бы может быть и поверил.

Писяй
26 авг 2020 в 09:59

Врачи и немогли найти - приказа небыло.

Загрузка...