RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

В Самарской области скончались от COVID 4 пациента, заболели — 97

2 сентября 2020, 11:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
2 сентября 2020, 12:53
Лежу с подтвержденным ковидом сейчас, заболевших гораздо больше, все кто с пневмонией по факту все ковидники, сами врачи говорят
2 сентября 2020, 12:11
20 сентября не за горами .
2 сентября 2020, 14:05
Страна безмозглых красных тварей
Гость
2 сентября 2020, 12:47
Это лишь манипуляция статистикой. Всё гораздо хуже. Покупайте презервативы. Они спасут мир от коронавируса.
Гость
2 сентября 2020, 12:45
а помните, губернатор выбил партию лекарств против этого вируса. ещё хвастался что первый. интересно где оно сейчас и кого лечат.
Гость
2 сентября 2020, 15:45
Путин уже даже не контролирует что делают его ставленники от едроссии губернаторы на местах или сговор вредительство как всегда не донесли до дедушки
Гость
2 сентября 2020, 15:48
1 сентября все парки и набережная - толпы людей радуются послаблению от губернатора, зато в апреле патрули, штрафы и жесткий карантин при 10 заболевших, потом обвал экономики и Ж в стране - результат - прослабления от заботливой власти
Гость
2 сентября 2020, 15:40
Ну вот, неадекватность Азарова по факту: Прослабление на фоне печальной статистики по увеличению заболевших! То ли ещё будет после вернувшихся с отдыха и толп в праках и на набережной. Халатность за которую он отвечать не будет. После выборов ужесточит! Ждите! Спектакль продолжается для ждунов зрителей граждан Самары
Гость
2 сентября 2020, 15:41
Пир во время чумы 21 века. Хлеба и зрелищ для охлоса
Гость
2 сентября 2020, 22:53
27 августа здесь же была статья. Вот некоторые выдержки из нее. "Главному борцу с коронавирусом в регионе присвоили почётное звание. Власти поощрили главного санитарного врача Самарской области. Светлане Архиповой присвоили почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Самарской области». — Кроме звания, Светлане должны вручить премию — 62 500 рублей. Из регионального бюджета уже выделили необходимую сумму, — следует из постановления губернатора Дмитрия Азарова. Во время пандемии коронавируса Светлана Архипова определяла то, какой будет жизнь в области в ближайшее время. Все постановления губернатора были основаны на её рекомендациях". И на тебе 97 заразились. Еще больше стало зараженных. Это как понимать?
Гость
2 сентября 2020, 12:14
бессмысленная информация, которую нельзя проверить. для чего она?
Гость
2 сентября 2020, 12:19
В Уфе и Казани резкое снижение, у нас - повышение. Как это понимать?
Гость
2 сентября 2020, 12:14
и что делать то? чай то изоляция ждет
Гость
2 сентября 2020, 13:57
Это за счет "подснежников", которых скрывали до 01 июля???