28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
3 сен 2020 в 10:25

страх во что все превратили.

Антон
3 сен 2020 в 11:02

если так пойдёт дело дальше, то и пукать запретят.

Гость
3 сен 2020 в 11:27

Давно было пора сделать контроль. Придет один, заразит класс, а потом все болеют. Пусть хоть так будет контроль. Научит людей думать о здоровье не только своем, но и других!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 11:46

Это еще раз доказывает, что ковид - не панжемия. И даже не эпидемия. Порог не превышен ни разу за всё время.

ОТВЕТИТЬ
Mиша
3 сен 2020 в 11:51

Минутку, а раньше что, было как-то по-другому ? Обращался ребенок к врачу в школе, ему мерили температуру, если была выше нормы и присутствовали признаки заболевания, то на урок ребенок не шел, а оставался в кабинете врача до согласования ситуации с родителями, а далее либо шел домой, либо его забирали.
Эка невидаль. Всё как обычно. Но без "ковидов-шмовидов" же никуда сегодня ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 14:01

Можно узнать , в каких школах установили рециркуляторы? И дезинфекторы?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 сен 2020 в 14:22

Вот и правильно, при входе в школу надо уже изолировать, а не тогда, когда больные пару уроков отсидят и сами обратятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 17:20

Беречь нужно здоровье своих детей и проходить обучение на дому , не подвергать их рискам заразиться

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 сен 2020 в 17:53

В течениЕ времени

Гость
3 сен 2020 в 18:50

Преподавателей с директором тоже нужно каждый день проверять , они могут быть источником заразы , особенно после голосования

Гость
3 сен 2020 в 23:41

Тот же самый вопрос. В нашей школе классы не оснащены рециркуляторамм

Гость
4 сен 2020 в 09:27

Как же раньше все учились? Те же инфекции были, в случаях массовых сезонных ОРВИ и других заразных заболеваний временно закрывали классы или школы на карантин. Только не было такого массового психоза, как сейчас.

Гость
4 сен 2020 в 12:46

Это нормально! Изолировать и лечить больных людей. Не важно - детей или взрослых. А вот пытаться изолировать всех здоровых друг от друга - это шиза!

Гость
4 сен 2020 в 18:23

Что бы изолировать, нужно сначала выявить больного. Если больной бесимптомник среди детей много таких, так что дело труба осенью, если на дистанционку не перевести обучение.

Дарья
4 сен 2020 в 22:22

У меня . В 112 школе стоит 5. На уроке включают в локации и каждую перемену без детей в классы заносят. Через каждый час дезинфицируют все поверхности и моют кабинеты раз в два часа, столовую после каждого кормления. У кого еще так в школе?

Загрузка...