RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Где в Самарской области выявили новые случаи коронавируса

Гость
3 сентября 2020, 13:27
А сколько не выявленных и выявленных случаев ОРВИ ? Но про это не пишут. Или ОРВИшников пишут в коронавирусники ?
Гость
3 сентября 2020, 14:56
Почему в соседней Башкирии сегодня только +38?! Что не так?! Мы живем в соседних регионах... Почему такая разная статистика?! Болеем по-разному или отчитываевмся по-разному? ;)
Гость
4 сентября 2020, 09:15
какие все хворенькие... насморка испугались. а многие даже и не знали сто вирус перенесли, так врачи говорят. чего ныть то? ни слова не сказано про укрепление иммунитета, только про маски.
Гость
3 сентября 2020, 14:05
Ничего, немного осталось! Испытают вакцину на пожилых (так писали в новостях) и начнут всех прививать!
Гость
3 сентября 2020, 23:29
А чего так мало заразившихся? Судя по толпам граждан и прослаблению от Азарова в городе должна быть уже эпидемия! Что то нам не договаривают...
Гость
3 сентября 2020, 19:17
Заболели всей семьей, высокая температура... Скорая приехала без костюмов, врач ребенку пришла без маски. "Не выезжали? Не контактировали?" - на тест не послали, ага, от местных в магазине заразиться же не можем. Анализ взяли у одного по работе, ждем уже 5 дней результат. Тем временем у удного из семьи отвалилось обоняние и нет вкуса. Ломота и головная боль, тупо все лежим... Да всем все равно на коронавирус, люди ходят без масок, заражают других. Медики на тесты не посылают, ставят орви и все.
Гость
4 сентября 2020, 12:25
За то закрываем так называемые отделения для кароновирусников.
Гость
4 сентября 2020, 15:39
Люди по 3 раза болеют, что антитела не получились?! Не все знают про корону, не у всех переболевших антитела
4 сентября 2020, 19:56
В деревне у родителей тоже забили, мы же не в городе, и вообще нет этого ничего, с июля понеслось, через дом переболели/болеют. Но наших ковид-отрицателей же ничем не убедить, да? Кстати в США похожая ситуация. там тоже много отрицателей, в отличие от той же Европы. Статистика вся рисованная, падения к голосованию о конституции, парадам и салютам - фейк. По статистике можно только определить динамику и то не всегда. Многие загсы перестали публиковать статистику по смертности, о том насколько смертность поднялась подсчитать можно будет только через несколько месяцев, если не в следующем году, вообще. Предварительно умерших в 2-3 раза больше, заразившихся до 10 крат.
Гость
3 сентября 2020, 17:09
Закрывайте уже область на самоизоляцию , не тяните....