23 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фридрих
5 сен 2020 в 15:58

как инфлювак завезут, так и сделаем.

Геноцид народа
5 сен 2020 в 16:17

Как и говорили, что начнется все с 20 сентября... вот он и ответ

Гость
5 сен 2020 в 16:27

Работодатели должны выкупить и заставить рабочих сделать прививки? Это как? Под страхом увольнения?

Гость
5 сен 2020 в 16:38

Чо, прям вот так и попросила? А если мы дружно попросим последовать категорическим рекомендациям ВОЗ - маски носить только медикам и симптомникам?

Гость
5 сен 2020 в 16:40

Только если будет гарантия от государства и минздрава о отсутствии побочных эффектов для организма от вакцины!

Самарканд
5 сен 2020 в 18:13

Чем плох Совигрипп?

Гость
5 сен 2020 в 18:29

От кароны нет прививок! Вколят то, что есть))) как в том анекдоте, мужик приходит в аптеку, за лекарством, а ему... Было бы смешно, если не было так грустно.

Васябрат
5 сен 2020 в 18:35

Прививки эти вам в голову делать будут.

5 сен 2020 в 20:53

У нас на работе принудительно-добровольно прививки делать будут. Как на выборах.

Гость
5 сен 2020 в 22:17

Ваша жизнь , вам решать....

Гость
6 сен 2020 в 11:33

Может, работодателям в ответ стоит пригрозить прекращением платежей в пресловутый ФОМС? И дать роспотребнадзору срок на то, чтобы перестать страдать маразмом. Понятно, что бюджет подорван пресловутым ковидом, но уж явно не работодатели виноваты, их и так подкосили этой самоизоляцией. А вот роспотребнадзору надо было начинать шевелиться еще в конце прошлого года.

Роман
6 сен 2020 в 18:52

Как человек, который занимался вакцинации сотрудников на работе могу сказать ,что дело это добровольное.По закону никто не может заставить работника вакцинироватся .С каждого пришлось брать письменное согласие .А насчет эффективности этого мероприятия есть сомнения .В нашей организации снижения больничных листов по распираторным заболеваниям особо не заметили по сравнению с другими годами.

Гость
6 сен 2020 в 20:00

Вроде как одна из стран, а именно Индия, решилась на производство вакцины, но для россиян. Потому как эффект от неё не просчитан никак. То-ли новичковая вакцина, то ли ещё требуются бесплатные бараны.

Загрузка...