НУ и при чем тут ковид, если женщины уже извините не молодые и с сердечно-сосудистыми заболеваниями? Напишите сколько людей умерло тогда от других болезней 8 сентября, сравним статистику, почему так однобоко освещают только про одну проблему, нас готовят к "запланированной" второй волне? У нас люди умирают и от других болезней, однако пандемию не объявляют.
Гость
8 сентября 2020, 13:22
что так приелось ... ваще не страшно
Гость
8 сентября 2020, 15:16
Вчера ехал по Самарской в маршрутке, в которой кашляющая женщина без маски, но с соплями, жаловалась подруге, что ее не лечат от ковида в поликлинике. Из-за таких, простите, идиоток, которые ни себя, ни других не берегут, и растёт заболеваемость
Гость
8 сентября 2020, 13:26
Рост заболеваемости начался после ослабления от Азарова и Путина, после толп граждан на курортах, в парках, в кафе?! Вредительство и неадекватность по факту! Зачем тогда в апреле-мае вводили жесткий контроль со штрафами? А сейчас фейки от СМИ и властей про 2 волну, после ослабления от них же, перед выборами?! А врачи молчат, или их заткнули, зато роспотребнадзор и санэпиднадзор вещают подготовленные для них тексты! Пир о время чумы получается! А потом опять всех принудительно на карантин загонят, всё стадо!
Гость
9 сентября 2020, 11:07
даже в Китае уже думать забыли, но наши все смакуют тему. сажать вас уже пора.
Гость
9 сентября 2020, 12:53
Хотят закрыть места для ковид? Да вы сначала положите туда людей! А то скорая не приезжает, терапевт в поликлинике лечит как обычно антибиотиками, только они не особо помогают. Диспетчер сразу говорит, что вас скорая никуда не госпитализирует. Лечитесь дома. А чтобы попасть туда, надо совсем задыхаться..
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
774мм 64%Плюс 98 зараженных и 2 смерти: в Самарской области выросла заболеваемость COVID