28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Лариса.
10 сен 2020 в 15:02

Было уже такое в 80 -ых годах .кому надо -тот все равно купит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:06

Отменить ЕГЭ, построить больше бесплатных спортсооружений, пропагандировать историю и отечественную культуру и т.д.-тогда и "лоббировать" и запрещать НЕ ПРИДЁТСЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:22

в Армии служить нужно с 18 лет. Оружие в руках держать можно, а ...нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:51

с крепкими не прокатило, решили с пивом попробовать. наивные такие. владельцы заводов в думе сидят, неужели они это допустят)))

Читая заголовок я подумал что с 10.09.2020 и до 01.01.2021 не будет в продаже вина и пива)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:47

... что-нибудь умное и полезное кроме бестолковых запретов?...и Минздрав туда же...а от табакокурения бесплатно желающих не хотите вылечить? в интернете массовая реклама табачной продукции...

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
10 сен 2020 в 17:07

Ну это вообще, запретить до 2021 года. А как Новый Год встречать?

Строитель
10 сен 2020 в 18:05

тогда и на права сдавать и в армию с 21 года. А жениться тоже в 21 не раньше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:18

Да не волнуйтесь!Как было так и останется!

Гость
10 сен 2020 в 18:21

Вреднее всего для здоровья россиян не алкоголь или табак, а это самый минздрав.

Иван
10 сен 2020 в 18:31

Очень правильная инициатива, жаль что скорее всего не пропустят лобби от алкомафии. Но будем надеяться и верить, что наш народ отрезвеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:54

Хорошо бы, может на лавках реже будут по ночам верещать пьяные подростки

Стас
10 сен 2020 в 21:24

Я бы вообще сухой закон ввёл. Население спивается и тупеет.

ОТВЕТИТЬ
Мотя
10 сен 2020 в 22:17

Бухло расслабляет нервную систему. Если не пить, то как расслабиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость, солдат бывший
10 сен 2020 в 22:54

вы тогда , до 21 года , в армию не призывайте...

OIO
10 сен 2020 в 23:07

25 мая 1985 года это уже было!
Вот облом был, на выпускной из ПТУ не смог купить!

Гость
11 сен 2020 в 07:27

Надо запретить минздрав

гость
11 сен 2020 в 08:52

Инициатива хорошая, можно порог и 25 поставить, население только здоровее будет.
Но зачем нам трезвая, думающая масса, она только будет мешать "государственной бизнес элите" грабить и обворовывать население. Вспомните Горбачева с его сухим законом - смена власти, а потом разграбление страны, пока Ельцин и все население отмечали победу демократии.

Васябрат
11 сен 2020 в 08:58

Вы наверно реально думаете что купить бухло будет невозможно, да ? IDIOTY.

Андрей
11 сен 2020 в 12:25

Прочитав сначала только заголовок, я порадовался, что запретят всю продажу крепкого алкоголя до 01.01.2021. Но увы - подобную инциативу вряд ли бы позволили производители бухла. И скорее всего, они не позволят запретить продажу даже для молодежи до 21 года, что сделано во всех нормальных странах

Писяй
12 сен 2020 в 12:12

Минздрав - рога и копыта сейчас. В ссср был минздрав.

Загрузка...