4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
13 сен 2020 в 10:20

Пишут в 4 горбольнице яблоку негде упасть , в Белоруссии второй месяц идут массовые митинги , выходят сотни тысяч людей — никто не мрёт , больницы не переполнены . В Хабаровске второй месяц идут массовые митинги — никто не мрёт , больницы не переполнены . ПАЧЕМУ ❓

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 сен 2020 в 00:15

Уважаемый Армен, не могли бы вы пожалуйста просветить жителей Самары что реально происходит!
А то как то странно получается, на верх вы рапортуете у нас всё хорошо с кароновирусом, идём на поправку.
А вот уже который день, официальная статистика говорит, что у нас сейчас в день больше зараженных ковид19, чем когда была самоизляция.
Помоему народ имеет право знать, будут ли приниматся меры в сложившейся ституации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:13

Молодцы, подсуетились! После массовых мероприятий празднования дня города койки будут востребованы.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 сен 2020 в 09:03

"У нас всё хорошо, ковида нет"
Болеем правда!
Дистанта в школах не будет!
Жаль училок и школьников старше 11лет, если детям младше 11 лет кароновирус не страшен, то остальным...
Даже маски в школах не надевают, очевидно у нас в правительстве не знают что школу не в 11лет заканчивают.
Коек в больницах ещё больше понадбится, вы же этотого хотите, подругому, я отмену дистанта в учебных заведениях обьяснить не могу, собираете всех в одном классе и закрываете, идеальное место для распространения вируса!!!

ОТВЕТИТЬ
Яна
13 сен 2020 в 10:06

Да не будут они ничего делать, даже если мы все заболеем.
Дистанта не будет!

ОТВЕТИТЬ
Врач
14 сен 2020 в 09:50

ВОЗ намеренно уничтожает медицину развивающихся стран. Ссылаясь на всякие ковиды и прочую хрень закрывают важнейшие отделения, сокращают койкоместа, заставляют врачей заниматься насморком и никому не нужной дрянью вместо операций и лечения действительно больных людей .

Екатерина
12 сен 2020 в 21:14

А почему в клиниках САМГМУ закрыли подготовленное отделение под Ковид*??? Снова открываете!

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
13 сен 2020 в 12:31

Когда в бюджете деньги заканчиваются , covid плавно переходит в пневмонию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 19:44

Я помню первые видосы как китайцы падали на ходу и умерали , прям как кегли один за одним , подскажите у нас тоже такое происходит на улицах ❓

ОТВЕТИТЬ
Бес
12 сен 2020 в 19:16

Пора уже увеличить. В 4 горбольнице яблоку негде упасть!

Правильно понял, что
13 сен 2020 в 09:17

то открывают, то закрывают, то опять открывают? Идиотизм или ...?

Гость
12 сен 2020 в 20:05

То есть, профильные инфекционки переводим на мнимый ковид, а хирургию, где нет боксов, на пневмонии. Прэлэээстно! Минздрав в отставку!

Гость
14 сен 2020 в 15:08

С 2010 года Много лет люди умирают в области врачи писали пневмония и отправляли домой умирать ,

ОТВЕТИТЬ
Кося
13 сен 2020 в 03:53

Давайте обрастать шерстью и учиться сосать лапу, тогда потребности властей заботиться о нас уменьшатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 01:02

Что происходит у нас???? Азаров рапортует о сокращении коек. Выборы и День города провели и снова койки понадобились. Когда же этот цирк закончится? Кто же реальную ситуацию обнародует?

ОТВЕТИТЬ
Вилен
12 сен 2020 в 20:02

койки развалятся
туда сюда двигать

Берия
15 сен 2020 в 07:25

Работаю на скорой. 14 сентября простоял в гб 7 с13-00 до 19-40. Это стоят инфекционные машины. ЛЮДИ С КО Видом ждут сутками, а машины простаивают.

Гость
13 сен 2020 в 20:28

Народ, успокойтесь, вакцина уже есть, ещё немного и вирусу конец!

ОТВЕТИТЬ