30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

гостья
18 сен 2020 в 10:06

Нужно не отчитываться о введении масочного режима с 1 мая, нужно контролировать его соблюдение в общественных местах, особенно в транспорте ежедневно, а не раз в пятилетку набегами. И самое главное пора уже маски выдавать бесплатно, для того, чтобы люди его соблюдали, как это делают во всем цивилизованном мире. Хотя ЕР "победила" в Самарской области на 90% из 100%, поэтому нечего себя вести как в цивилизованном мире, можно и штрафы безумные вводить)))

Окс
18 сен 2020 в 10:13

А вы не хотите сказать о том, что с малым поражением лёгких лечат на дому, и только в критическом состоянии уже забирают в больницу. Не у всех людей есть деньги идти за свой счёт делать КТ, тк это не дешёвое обследование.. Так что не надо тут про маски... Лечите людей во время!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:18

Какая разница есть масочный режим или нет , если нет отопления 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:49

А этот "врач" Ренц не хочет рассказать, как "защищает" ГИГИЕНИЧЕСКАЯ маска от вирусов? И почему во всём мире используют МЕДИЦИНСКИЕ маски?
И кому рекомендуют мировые врачи на основании всемирного подтверждённого опыта носить маски?
Не может? Тогда вон и с должности, и из профессии. Без права возврата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:50

А где цифры? Пока что голословные слухи..

гость
18 сен 2020 в 10:50

Говорят, в больницах уже лекарств нет.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 сен 2020 в 10:59

Господа,давайте не устраивать массовые гуляния в виде праздников города, Волгафест, музей под открытым небом.И без масок обойдемся (которые больше вредят)....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:11

Кто то уже писал тут в чате , что маска защищает от вируса так же как трусы от поноса 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:14

Так пока в разряд тяжёлых не перейдешь и лечат только взятием мазков...

Гость
18 сен 2020 в 11:50

Неплохо Ренц устроился подрабатывать запугивателем населения.

ОТВЕТИТЬ
Мари
18 сен 2020 в 12:22

Это значит, что открыли садики и школы в которых дети, между прочим, ходят без масок. А дети, как известно - основные источники распространения всех вирусов. И пока эти заведения не закроют, число заболевших будет только увеличиваться.

ОТВЕТИТЬ
ЛОРА
18 сен 2020 в 12:25

В нашем городе не соблюдается режим..никакой. ни масочный, никакой...одни праздники, с большим скоплением народа, концерт скрипача Венгерова состоялся в оперном театре, народу было много, конечно, бкз масок, не говорю уже о транспорте и магазинах, вообщем...делаем выводы...

Гость
18 сен 2020 в 13:17

После Азаровского Дня Города и Послаблений ещё не то скоро увидим!

Гость
18 сен 2020 в 14:08

После открытия пляжного сезона вроде такие же байки травили )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:36

Конечно конечно.))))))

verma
18 сен 2020 в 18:10

Это значит. что если слишком долго залёживаться на реанимационных койках, вас просто отключат. Причём всех сразу. И вы уйдёте плавненько друг за другом. Особенно когда в дверях новые клиенты толпятся!

Гость
18 сен 2020 в 20:13

Честно говоря так надоело читать мнение **********, которые пишут о том, что маска не защищает носителя маски. Носителя защищает не так сильно, как других людей, которые вокруг нас. А это старики и люди с хроническими заболеваниями. Мне не нравится ношение маски, и я не верю в то, что она меня защитит, но я думаю о других и не хочу кого-то заразить, в случае, если болею без симптомов. Вроде это простая логика. Почему же постоянно вижу кашляющих и чихающих и без масок? Ну почему так, люди? Давайте думать о других тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 сен 2020 в 21:43

Очень жаль, что мы такие.

Александр
21 сен 2020 в 11:38

Чую ,что скоров Самаре начнутся несанкционированные митинги против масочного произвола.Лечить людей дороже и не доходно , а вот штрафовать за отсутствие масок какая благодать . Видно кто то из чиновников в производство масок вложил свои деньги (бизнес по путински)

Загрузка...