перейти к новости

Владимир Чуланов спрогнозировал рост заболеваемости коронавирусом

18 сентября 2020, 19:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
19 сентября 2020, 00:07
Представляете если сейчас правительство скажет что переключаемся с короновируса на туберкулёз и начнут на федеральных каналах и СМИ как это каждый день сводки давать, а? Да страна в обморок тогда упадёт от количество смертей. Эх вы люди с тремя извилинами!
Гость
18 сентября 2020, 20:33
Погодите, Чуланов, не спешите. Вы нам толком объясните - а нафига тогда нас собрались массово колоть вакциной? Т.е. спецы минздрава в действие вакцины не верят? 😠
Гость
18 сентября 2020, 21:03
Выборы закончились! Едроссия победила! Можно продолжать, антракт закончен, спектакль Коронавирус продолжается! Граждане Терпилы всё оплатят!
Гость
18 сентября 2020, 19:53
Мясников это тот который на тв в каких то дешёвых шоу годами кривлялся ?
Гость
18 сентября 2020, 22:44
ВЫБОРЫ,ПАРАДЫ,ФЕСТИВАЛИ ПРОШЛИ! ВСЁ...ТЕПЕРЬ СТАДО МОЖНО И В ЗАГОН НА ЦЕПЬ...
Гость
18 сентября 2020, 22:44
Конечно "вырастет". Ну а иначе население не закошмарить.
Гость
18 сентября 2020, 19:18
пора перебираться в деревню
Гость
18 сентября 2020, 21:17
"Главный инфекционист Минздрава заявил, что заболеваемость коронавирусом в России вырастет еще больше" --- это даже дуракам понятно!
Гость
19 сентября 2020, 13:01
Правильно, заболеваемость будет расти, т.к. власти и не пытаются бороться с эпидемией. Зачем-то устраивают многотысячные тусовки типа Дня города и проч. Зачем-то дали субсидии для поощрения туризма. Какой сейчас туризм? Чем меньше люди будут мотаться в другие регионы и страны - тем лучше, туризм сейчас - один из основных разносчиков заразы. Зато опять, наверное, мечтают запереть людей в квартирах. Толку-то?
Гость
18 сентября 2020, 19:48
Ну да, в мае 14 смертей за сутки не фиксировали. Зато День города провели!
Гость
18 сентября 2020, 19:49
Конечно вырастит. Если есть бессимптомно больные, то вирусоносителей в разы больше. Вирус никуда не денется. Доктор Мясников призвал помнить, что число положительных тестов будет только расти, так как коронавирус никуда не уйдет. При этом данные о тяжести состояния больных, смертности и пациентах в реанимации позволят определить степень опасности коронавируса, добавил доктор. «Все остальное — это просто цифры от лукавого», — заключил глава инфоцентра. По его мнению, бессимптомно коронавирус протекал более чем у 20 миллионов жителей России. В связи с этим Мясников предположил, что формирование коллективного иммунитета произойдет только через 2-3 года.
Гость
18 сентября 2020, 21:32
короче, отправляйте нас на удалёнку обратно! нам так будет всем спокойней!