RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

южн.

768мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

В Самарскую область привезли вакцину от COVID

18 сентября 2020, 20:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
18 сентября 2020, 20:40
на крыльях советов опробуйте потом на людях
Гость
18 сентября 2020, 21:00
Вакцина прибыла для дальнейших испытаний на людях.
Гость
19 сентября 2020, 06:59
42 дозы, это в кармане что ли кто привез?
Гость
18 сентября 2020, 20:29
Ну всё. Снимаем маски!
Гость
19 сентября 2020, 00:45
Первым делом привьют депутатов и их семьи...
Гость
18 сентября 2020, 21:13
Слишком быстро. Не могла эта вакцина пройти все испытания так быстро. Не соглашусь на прививку.
Гость
18 сентября 2020, 21:11
Что вы так волнуетесь,вам просто не достанется бесплатных прививок. Ну а с другой стороны.пусть испытывают на себе медицинская братия.
Гость
19 сентября 2020, 11:20
про шипы и про синтез по подробнее пожалуйся,
Гость
19 сентября 2020, 13:49
42 дозы! О как много!
Гость
18 сентября 2020, 20:30
"Вакцина уже прошла все испытания по безопасности " - Ренц в этом уверен? Готов ответить за слова?
Гость
19 сентября 2020, 03:09
Мне страшно. Неужели так и никто и не понял, все, что производится в Росси́и, то полная лажа. Наши лаборатории не годятся, не дотягивают до нужного уровня. Поверьте, я говорю, потому, что знаю. Я работник здравоохранения, не стоит верить всему, тому что говорят.
Гость
18 сентября 2020, 22:13
Правильно только для важных людей вакцина нужна а простые люди пусть валются от короны
Гость
18 сентября 2020, 22:16
Врачи утверждали о необходимости в них вот и посмотрим как эти прививки работают , хотя сразу врядли увидим результат , на это возможно потребуются годы
Гость
18 сентября 2020, 23:32
И учителей , учителей обязательно всех вакцинировать , они с маленькими детками контактируют , всех , включая директоров школ . Дети должны быть в безопасности .
Гость
19 сентября 2020, 00:10
А врачи в курсе, что им будут ставить эти прививки?
Гость
19 сентября 2020, 01:40
На губере и ситименеджере начните.
Гость
19 сентября 2020, 07:25
А после 60 бесплатное место на кладбище не дадут или в общую яму ?
Гость
19 сентября 2020, 18:06
Пусть этой вакциной в первую очередь привьют наше правительство! Посмотрим, может хоть головы заработают у них...
Гость
20 сентября 2020, 00:47
Понял в Самарской области живут 42 человека, остальные... включая меня. Поэтому 42 дозы вакцыны!
Гость
20 сентября 2020, 13:27
Создатель этой вакцины сказал, что она будет готова только через год! ВЫ чего вкалывать собрались? Бесплатные опыты над людьми? Помните, где такое делали?
Гость
18 сентября 2020, 21:04
В смысле всем от 18 до 60???? Я не согласна!!!
Гость
20 сентября 2020, 16:27
подопытные - в очередь!
Гость
19 сентября 2020, 07:37
Первая партия фуфломицина прибыла.)
Гость