перейти к новости

Николай Ренц сообщил, почему скорая помощь стала работать с задержкой

29 сентября 2020, 17:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
30 сентября 2020, 06:21
работают 40 бригад, положено 120 какая скорая за 20 минут? Лапшу каждый раз вешают народу, пусть посмотрит ренц в середавина или гб-7 какие очереди на кт.
Гость
29 сентября 2020, 18:33
Ренцу 64,5. Может он покажет пример всей области и первым уйдет на удаленку?
Гость
29 сентября 2020, 22:06
"Сеньор, одетый в бархат и парчу, Недавно мне поведал по секрету: "Три тысячи отдам за должность эту - В год верных десять тысяч получу".
Гость
30 сентября 2020, 01:06
Безобразие с этой скорой помощью!!!2-е сутки ждём её для наших пожилых родителей,лежат с температурой 38.5,кашель,отдышка..И давление шибануло 200/140!!!Три раза вызывала!!!До сих пор нет!!!
Гость
29 сентября 2020, 18:58
врет этот ренц, в начале 2000 вызывали мне скорую около 17 час, (прорвался аппендикс), приехала позже 22 час, объясняли пересменок. кучей вызовов. в 5 МСЧ хирург сказал. что повезло, выжил после 1,5 часовой операции. вот и скорая.
Гость
1 октября 2020, 09:19
Человек на останоке упал и сломал обе руки. Позвонил в скорую(чем смог): время ожидания 2,5 часа. Значит реально приедут через 3-4. Это капец, друзья! Считаете, сломавшему 2 руки не нужна медицинская помощь?
Гость
29 сентября 2020, 17:52
дурят как хотят
Гость
29 сентября 2020, 19:15
Точно. И передача скорой на аутсорсинг тут совсем не при чем
Гость
29 сентября 2020, 20:14
ещё один клоун.
Гость
30 сентября 2020, 01:16
Пропагандисты сейчас хорошо зарабатывают.
Гость
30 сентября 2020, 03:07
Ренца самого дистанцировать пора на пенсию.
Гость
30 сентября 2020, 08:08
Дедульку на пенсию пора отправлять , несёт такую дичь аж оторопь берёт......
Гость
30 сентября 2020, 08:06
А правда, что "Ренц" с немецкого переводится как "Киселев"?
Гость
30 сентября 2020, 08:09
Не хороший человек, говорит не правду, видимо есть интерес финансовый.
Гость
30 сентября 2020, 10:38
Система дала сбой ещё 30 лет назад...
Гость
30 сентября 2020, 13:23
Раньше лет 5 назад были реальные случаи когда скорую ждали 3 часа. Сейчас , недввно, знакомые рассказывали, ждали 12! часов. Может это единичные случаи? Да нет конечно. И сейчас и вчера и наверняка завтра скорая помощь в Самаре (да и в России в целом) никакая не скорая.
Гость
1 октября 2020, 08:16
Я вызвала скорую утром в субботу, приехали в 22 в воскресенье, отвезли в Соредавина, а там КТ сломался, вот так я 40 часов ждала простого рентгена
Гость
1 октября 2020, 09:35
Короновирус - это оправдание воровству и халатности. Врачи на вызовы с подозрением - просто не приходят. Вызов принимают и просто не приходят. Боятся. Пишут, наверно, что пришли (надбавку за красную зону получить), но не приходят. Скорняк-вообще тяжелый разговор... там еще и зарплата как у санитарки.
Гость
1 октября 2020, 09:39
У нас три сотрудника старше 65 - уборщицы. Мы отправили на удаленку, они теперь по скайпу работают.
Гость
1 октября 2020, 10:05
Свёкру с подозрением на Ковид, вызвали скорую, температура 39,5. Приехала через сутки и пять часов возили из больницы в больницу. Не берут ни куда...Всё переполнено!
Гость
2 октября 2020, 08:26
Непонятно , зачем в таком почтенном возрасте портить себе некролог........
Гость
3 октября 2020, 20:05
Ничего себе задержки. Знакомые вызвали скорую в 6 час. утра в пятницу. Сегодня суббота, вечер, скорая все еще где-то едет, никак не доедет... А больной в подтвержденным ковидом, с сопутствующими заболеваниями, температура шарашит выше 39.
Гость
9 октября 2020, 12:06
02.10.2020 сделала вызов неотложки, температура была 39,4. Сегодня 09.10.2020, неотложка до сих пор едет(((