RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-з.

768мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Как прикрепиться к поликлинике в Самаре

2 октября 2020, 17:24
Гость
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2020, 10:05
Сказочники))) мы с ребёнком полгода переводились из педиатрического отделения во взрослое одной и той же мсч... Сначала дочка сама ходила, и заявление раза три писала и всё бестолку. Пока я сама не позвонила в тфомс и страховую. Смеялись долго. Причём поликлиника одна и та же и по месту жительства. В общем - работу программистов и ИВЦ поликлиники ощутили на себе.
Гость
5 октября 2020, 10:11
Прикрепиться можно к любому лечебному учреждению, где, по вашему мнению, вам будут оказывать качественную медицинскую помощь. Одно но: с согласия этого лечебного учреждения. А список медучреждений, куда можно прикрепиться по ОМС, можно узнать в страховой компании. А не читать всякую чушь писак с этого сайта.
Гость
3 октября 2020, 18:34
Как прикрепиться бомжу, имеющего все документы, проживающего в Самаре уже 5 лет. При обращении в поликлиники требуют адрес проживания. Нет адреса, нет прикрепления.
Гость
3 октября 2020, 10:59
Да, уж, совсем ку-ку-ку писака, от сидения в изоляции и купания в санитайзере.
Гость
3 октября 2020, 10:58
Не дай бог мне лечиться в самарских поликлиниках, Лучше сразу умереть.
Гость
2 октября 2020, 18:20
Про вылечат - очень смешно. Спросите, как лечат у семьи погибшего на ступенях МСЧ 14. Как, кстати, расследование идет? И идет ли? Немченко отстранен на время разбирательства?
Гость
2 октября 2020, 18:13
ШАГ ПЕРВЫЙ!!! СХОДИТЬ В СТРАХОВУЮ И СМЕНИТЬ ПОЛИС, если вы не из самарской области.
Гость