перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Кремле не исключили «дополнительных решений» из-за роста числа больных коронавирусом

Гость
9 октября 2020, 14:39
Сначала ослабляли карантин, а теперь когда уже даже в статистику зараженных граждане не верят, и петух жареный их в Ж клюет, резко начали ужесточать - бездарность и популисты!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2020, 15:34
Не граждане слабоумные, а власть опять не готовая, как всегда, к второй волне хотя знали про неё ещё весной
Гость
9 октября 2020, 15:06
Вы что слабоумные , вам же весной говорили что вторая волна будет осенью )))
Гость
9 октября 2020, 14:27
Успокойтесь писаки, не повторяйте одно и тоже ежеминутно,как попугаи говорящие, ну не о чем вам писать, берите метлу и улицы подметать от листьев. Хоть пользу принесете городу.
Гость
9 октября 2020, 14:58
Думаю уже поздно! Как вы хотели?! Хорошо отдохнули летом))), дистант, самоизоляцию сняли. В Москву рапортовали у нас всё хорошо, делали всё, что бы статиску по коровирусу занизить. Народ расслабился, не вы с телика летом говорили, всё ок, ежяйте в отпуск, кешбек предлагали. Потом дистант в учебных заведениях отменили. Это какой тупой посчитал, если всех по классам и аудиториям рассадить вирус не будет распространятся, ученики/студенты в окно своего класса влетают))), а преподавтели роботы с функцией дизинфектора))) Каждый вечер по вестям америку, европу показывают как у них плохо, как мест в бошьницах нет. Вы наше Середавина покажите! Вакциной хвастуются которой нет, 42 дозы на всю Самарскую область привезли, видно самым достойным дали)))
Гость
9 октября 2020, 15:32
В Кремле не исключили возможность добить экономику РФ окончательно?
Гость
9 октября 2020, 15:51
Отпустите детей уже на каникулы, или ждёте, пока все дети заразятся?! Малышева говорила: дети не болеют. Пусть зайдёт в детскую инфекционку и посмотрит!
Гость
9 октября 2020, 15:49
Не надо было школы открывать и поездки разрешать, сами все сняли, ослабили , вот теперь получаем результат. А люди, такое ощущение, ни чего не боятся! Штрафовать надо безмасочников , да покруче. Может поймут. Учителя больные в школах без масок заражают бедных детей!
Гость
9 октября 2020, 18:41
В кремле. Цари ))))
Гость
9 октября 2020, 15:32
Типа очередное дно экономики?
Гость
9 октября 2020, 15:15
График очень пригодный для технического анализа - это просто данные, которые можно подвергать прогнозу. Мой прогноз - возможный рост еще максимум на 15%, потом снижение количества выявленных зараженных к 5000-6000 в день к концу года. Это Фибоначчи так рассчитал :)
Гость
9 октября 2020, 14:25
Ну всё финал близок, не проехать и не пройти без намордника нельзя будет
Гость
9 октября 2020, 15:58
Зашёл в магазин — никого , прохожу мимо аптеки там очередь , публика отказалась от еды и стала трескать таблетки ?