Растем хлеще, чем весной: в России зафиксирован новый пик коронавируса
14 октября 2020, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
14 октября 2020, 13:08
Весной и летом казалось, что всё это где то там, далеко. Теперь реально есть больные среди знакомых. И реально умер знакомый! Был здоров как бык, занимался спортом и на тебе...
Гость
14 октября 2020, 12:57
Сколько надо, столько и нарисуют. Не зря же фукционер от ВОЗ приезжал. Дана установка рисовать "рост", значит будет "рост".
Гость
14 октября 2020, 14:19
Цифры... Они такие эти цифры...А если посмотреть на эти цифры по-другому - в процентном соотношении к населению страны? Россия занимает 9 место в рейтинге стран по численности населения Земли, а Индия в этом списке на втором месте.Численность населения России в 2020 г. составляет 146 миллионов 617 тысяч человек, а это 1,87% от населения Земли. Количество населения Индии это 17,87% от населения Земли или 1 401 057 тысяч человек. Жителей Индии 1,4 миллиарда.( 1,4 МИЛЛИАРДА!!!Карл!) Следовательно Индия(с её 7 миллионами заражённых) и рядом с Россией не стояла, а плетётся где-то в самом хвосте этого рейтинга. Эти 7 миллионов чихнут, а остальные, почти полтора миллиарда, даже не заметят. Кстати население США составляет 4,27% от населения земли или 334 миллиона 840 тысяч. И Россия Америке уже на пятки наступает!
Гость
14 октября 2020, 14:38
вообще посрать. непью, не курю, отжимаюсь по утрам. последний раз насморк ещё в школе был. а вы травите себя и скулите потом.
Гость
14 октября 2020, 12:42
Это ещё холодов не было
Гость
14 октября 2020, 14:00
Среди моих знакомых число заболевающих с весны не изменилось. Слава Богу, никто не умер. И все продолжают работать (даже те, кто лежал с кислородом), на ИВЛ никого не было. Интересно, что сейчас осенью заболевают те, кто активно контактировал с больными весной. То есть тогда они не заразились. Вот такие особенности иммунитета
Гость
15 октября 2020, 01:35
63 .ру, "растите " дальше.... Не стыдно, однако?
Гость
14 октября 2020, 12:48
Пока народу не заплатят за самоизоляцию(карантин) толку не будет! Это россия батенька! Ини сами назначили условия "игры". пусть и платят!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
с-в.
774мм 66%Растем хлеще, чем весной: в России зафиксирован новый пик коронавируса