Голикову в отставку! Ситуация давно вышла за рамки! Все было прогнозируемо? Почему тогда не было принято никаких мер? А строгих мер не принимают, потому что денег народ много уже не просить, а требовать начнёт! Но ведь у нас денег нет, медецины нет, но вы там как нибудь держитесь!
Гость
16 октября 2020, 11:33
Указанные цифры явно занижены. Смело умножайте на 10.
Гость
16 октября 2020, 11:48
всё верно, ВСЕ всё знали наперёд что будет осенью и НИЧЕГО не делали и не делают!!! это - ВРАГИ народа в прямом смысле!!!
Гость
16 октября 2020, 11:37
Статистику не хотят портить
Гость
16 октября 2020, 13:40
ВРАНЬЕ НАГЛОЕ - ВСЕМ ОРВИ ИЛИ ПНЕВМАНИЮ СТАВЯТ - РАСПОРЯЖЕНИЕ ВЛАСТЕЙ
Гость
16 октября 2020, 11:40
ну на 10 - это слишком, на 2-3 вернее.
Гость
16 октября 2020, 11:59
Пандемия тестирования - вот это что. Сколько раз уже сказано, что протестированные не означает заболевшие, но толку нет.
Гость
16 октября 2020, 12:10
Зато какие салюты были, праздничные выставки и представления. Некоторые глядя на свои банковские счета долго будут вспоминать хорошие для них время.
Гость
16 октября 2020, 23:38
и голивкова такая: ""в.в., умрет полмиллиона человек, но беспокоится не очень, мы это просчитали и прогнозировали заранее. ну как не помните? вы тогда ещё сказали, что парад по-любому провести и опрос по голосованию"...
Гость
16 октября 2020, 23:48
Сами навыбирают себе руководителей , потом ноют что мрут как мухи , а чем вам может помочь руководитель — руками поводить.......
Гость
16 октября 2020, 14:21
Вот вам причина всех причин. Страна запугана.
"По данным Научного медицинского исследовательского центра терапии и профилактической медицины, около 80% работающего населения имеют более одного из факторов риска для неинфекционных заболеваний. Это избыточное потребление алкоголя, табака, нерациональное питание, малоподвижный образ жизни, - сказал министр. - В России, по данным Научно-исследовательского института медицины и труда, до 70% работающего населения находится в состоянии стресса различной степени".
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В России за сутки выявили больше 15 тысяч случаев коронавируса — это снова максимум