СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Планируйте Новый год, ищите плюсы»: советы психолога, как пережить панику из-за коронавируса
«Планируйте Новый год, ищите плюсы»: советы психолога, как пережить панику из-за коронавируса

Гость
20 окт 2020 в 13:16

Так себе советы.
Сегодня у мужа на работе сотрудник умер от ковида.
Ну и какой тут Новый год?
Похороны...

Гость
20 окт 2020 в 09:31

Вся борьба в Самаре и в самарской области с коронавирусом это бутафория и показуха на работе никто ничего не соблюдает никаких мер дали какой-то гель который не отчего не спасает одни перчатки навсегда и одну маску на всю жизнь китайскую от которой лицо чешется Никто никаких мер не соблюдает Руководство само ничего не соблюдает ходят без масок ,

Гость
20 окт 2020 в 08:20

Мне 50. Пережил 90года, дефолт, безработицу. 14 дней назад 3 дня общался с ковидником в одном кабинете за одним столом. Отправили домой меня. Скажу Вам я ссыкун 5 дней на мне лица не было , градусник только в заду не торчал. Хотя помню что в 90 и жизнь на волоске болталась. Старость наверное.

20 окт 2020 в 16:34

Где была психолог ,когда больной в отделении совершил суицид ? Всё, что пишет относится к разряду словесной окрошки ! Ещё преподает , чему научит ??? С головой явно не дружит !!!

Где ж она была раньше
20 окт 2020 в 07:26

Ну наконец-то дождались... наконец-то затронута тема паники... все болезни от нервов и лаяние друг на друга приводит только к выбросу отрицательной энергии, что и надо масонам. Настало время перестать паниковать

Эх...
21 окт 2020 в 14:14

Странный подход. А что вы ждете от психолога? Что он "вашу беду руками разведу"?

Гость
20 окт 2020 в 08:41

Лучший совет от нормального психолога: выключить все новости. И не только про ковид, но и про путинскую "макроэкономическую стабильность", мишустинскую "чуть более 3х процентов инфляции с начала года" и т.д...

Mишa
21 окт 2020 в 15:40

Вот интересно : одни эту панику раздувают, другие "подсказывают" как её "преодолеть". Может не надо раздувать ?

Гость
20 окт 2020 в 08:15

панику это вы тут сеете

Гость
23 окт 2020 в 07:05

У меня страх только на работе. Руководство все делает походу, чтоб народ заражался. Экономит, отправляя некоторых в простой, работников не хватает, а тех кто остаётся работать просто гоняют по разным службам выполнять работу за двоих. Пофиг им на простых работяг, главное они в кабинетиках сидят уединенно.

Писяй
26 окт 2020 в 18:36

Это ты что ли автор психолог ? Чё ты видела в жизни сама то, чтобы что то советовать ? Что за боль испытывала ? Что ты можеш посоветовать кукла ты тряпочная.

Ольга
29 окт 2020 в 11:35

По работе каждый день общаюсь с людьми, настроение у людей на нуле, ходят грустные и запуганные....